Прочие дела домашние

Замужним дамам вопрос: как часто и какие цветы дарит вам муж?

Елена Русакова
Мои любимые. Хризантемы или полевые. Да часто и без повода, по настроению:)
Valery Seredina
Лучший ответ
Я сегодня три штуки опять приперла. Они с сыном у виска покрутили. А муж посоветовал лечиться. Не дарит он цветы. Если в поле нарвет.
Раз в год раньше дарил
Марина Сущая
розы кустами. у меня уже 101 кустик.
Айнур Бахманова не фига себе!!! когда вы только успеваете ухаживать за ними?
по настроению, тут ромашки притащил, а до этого сирень наломал
и дарит, и садит,
тюльпаны, розы, в прошлом году ландыши посадил, недавно белую сирень под окно
Никакие. ЗАЧЕМ?? Мы лучше пробухаем эти деньги.
Елена Русакова тихие алкаши?:))
никогда. я и сама в состоянии купить себе цветы такие, которые мне нравятся. вон, вчера лилии купила - аромат стоит на весь дом...
Assel Yeskarayeva
Не часто, к счастью. Я к ним равнодушна. Мне муж другие знаки внимания оказывает и другие подарки. То, что мне нравится.
Что-то корзина у Вас какая-то траурная)))
Дарит. На праздники, изредка просто-так...
не часто. белые лилии. или полевые, когда за город едет.
Редко. Но когда выезжаем летом на природу отдыхать всегда найдет какую нибудь ромашку.
Jazi Калдыбаева
А сожительствующим можно ответить?))))) Сегодня подарил. На все праздники дарит обязательно и в течении года по настроению. Разные.
Елена Русакова сожительствующие, может, и есть те самые настоящие:)))
По настроению. Это может быть раз в квартал, а может раз 5. Если мимо прошёл и понравился. Недавно 2 раза на неделе купил. Сначала был повод, а потом просто увидел орхидейку и знал точно, что у меня такой нет.
Риза _
Никогда
Не люблю цветы и он об этом знает:)
Минимум раз в месяц. В основном розы. Но я цветы неочень (((
В день рождения и на 8 марта. Разные бывают. А если скажу, что сегодня мне букет не нужен, то не покупает.
Юлия Жарова
Очень редко, он считает, что лучше что-то более полезное купить: сережки, колечки, платье и т. д.
Ирина Спица
Разные
И розы
И у соседей из палисадников
редко дарит, отучила почти, ругаю, считаю это ненужной тратой денег, лучше новое колечко или сережки
Mendigul Amirkizi
Самые разные, но не мёртвые - срезанные, а живые, а чаще всего дарит подарки, просто так, без повода, поводом может быть любой день недели.
Раз в месяц, лилии, розы, хризантемы
часто полевые, люблю их
большие букеты роз и тд. на праздники