Прочие дела домашние

Как часто вам дарят цветы. мужья?

Ой ну хоть с цветами мне повезло!!!! Муж так не приспособлен в быту, но цветы в моей вазе меняются с завидной регулярностью)))
Людмила Иванова
Лучший ответ
только не про меня это.
М)
Милкивэич ))))
Не то, чтобы очень часто, но и не редко. Главное - без повода. )))
я сама отучила его от этого) ) блин... мне почему-то денег на них жалко))) ) смешно.. . но когда 1 розочка на праздники стоит дофига.. а вянет за 2 дня - больно смотреть.. . Дарит только по праздникам сейчас и то. . я ему сказала, что если хочет подарить цветочек, то больше 1й розы не брать. . я потом страдаю при виде их вялых лепестков на след день.. .
Он меня балует вкусненьким всегда) ) без повода приносит что-то и угощает... это для меня более приятно!)) ) клубничка, яблочки, конфетки ммммм
Инна Шуберт
А мой бывший муж однажды сказал"ты мне не любовница, чтоб цветы тебе дарить"
Мне на праздники дарит, без повода 1 раз было только, а так надо чуть ли не в лоб сказать и еще через пару днгей повторить, так, что потмо когда приносит, уже не хочется.
Что-что????
Татьяна **********
по праздникам, без повода редко очень)))))))
Нина Чуб
Ды не дарят они цветы, жадины!)))
Анна Щепкина
Все реже и реже...
Дарья Полить
Ни разу))
Я их не люблю, но он их все равно периодически дарит, сейчас реже.
раньше очень часто дарил, а теперь только по праздникам