Прочие дела домашние

Что обычно хочет жена в выходные?

V)
Vин( )Graд
Вот это вопрос так вопрос!!!! У меня тоже жена с утра встает и составляет вслух план!! ! при мне! так буду отдыхать, сегодня выходим куда нить! ! я говорю окей! ! вот тут и начинается, покушали надо сперва убрать весь дом, естественно мне домстается самое интересное это пылесос шторы сними, потомобратно повесь ну и лабуда в таком же духе, потом когщда со всем наконец покончено, уже гворишь ну чо куда идем?? ? ну и конечно ответ- блин я устала и чото у же никуда неохото!!!)) ) Всё конец фильма!!!!
Eugenia Furtuna
Лучший ответ
чего чего- ответ напршивается сам собой- секса. . надо было с утра начинать! а так точно- вынесет мозг!
Я - жена в выходные )))) Хочу, что-бы муж оторвал свою попу от стула, и съездил со мной по делам... А у него Формула 1, квалификация - он не подъемный )))))
Mikolya Eserkepova
выспаться причем ОДНА!!!
Елена Кусакина
Татьяна Комова не люблю спать одна.сне нет...
А спросить слабо? Может отдыха или выполнения вами супружеских обязанностей.
Yixing's Wife Zhang Aziza
Послать всех нафиг и хоть один день провести так, как самой захочется.
Чтобы Вы занялись обедом или сводили её в ресторан.
секса. отдыха и провести время вместе...
Тебя, тебя и тебя! В любом виде и приготовлении!
Выспаться, и чтобы наконец-то муж приготовил завтрак, покормил ребенка, поиграл с ним, помыл посуду, закинул вещи в стиральную машину, развесил, сходил погулять с ребенком, приготовил обед и ужин, налил горячую ванну с пенкой, вечером уложил ребенка спать, нежно поцеловал, пожелал спокойной ночи и лег спать, ведь завтра ему на работу.. . ))))))))))
немного поспать. спокойно позавтракать. и сходить превести себя в порядок в салон. еще встретиться с подружкой а вечером подготовиться к рабочему дню и ВСЕ БЕЗ НЕРВОТРЕПКИ.
ахахаха))) Мужчины!! !
Завтрак в постель и мероприятие на целый день!
Сводите даму в театр, в цирк, удивите ее плаванием с дельфинами, подарите ей просто так цветы, и не просто розы, а необычные!
Неужели это так сложно?
Ahmetova G......
Ласки и теплоты
Вынести моцГ.