Прочие дела домашние
А вы любите днем поспать, хотя бы в выходные?
Очень люблю. И никогда не упускаю возможности часок поваляться. Если не засыпаю, то книжку читаю. Зато потом море энергии. Сейчас вот встала, кофе выпью и пойду огурчики закатывать.
Никогда. Я и ночью-то мало сплю.
нет. Не люблю и не могу днём спать
Я бы с удовольствием, но.... в выходные занимаюсь домашними делами. ПОСТОЯННО.
обязательно! в выходные встаю около 12-ти, кушаю, а потом сон до 16-17. если так не сделать, рабочую неделю могу просто не дотянуть....
хорошее дело, но редко получается
нет никогда днем не сплю
Обожаю !
Нет, мне жалко тратить драгоценное время на диванный сон! Почти всегда у нас такая насыщенная культурная программа, что мы вечером еле ноги притаскиваем!
люблю и часто делаю это и не только дома но и на работе в кабинете у себя закроюсь в обед и посплю
Нет.... вечно кручусь как белка в колесе....:)))))))))))
обожам особенно после плотного обеда
В выходные мне как раз времени жалко. А вот как-то я полгода не работала и повадилась спать где-то с 15.00 и этак часа полтора . Вот это мой режим, так бы и жила, да не вышло.
Очень люблю. Так прилечь, укрытся и замурлыкать. Но ведь не дают. Всем нужна, причем сразу и срочно
люблю но не сплю (потомучто ночью потом не получается заснуть
Да и не только в выходные!
Люблю, жаль на работе это неосуществимо: -(
если уж сильно хочется, то ложусь. А так стараюсь не спать, так как потом голова квадратная и состояние, что лучше было не ложиться
Можно, но только не в выходные - времени отдыха жалко, а вот перед компьютером сколько угодно...
Люблю, но редко удается это сделать.
очень!