люблю. кто ж не любит?
только никто не дает... то ковры надо выбивать соседям, то овчарка рядом лает, зараза и т. п.
Прочие дела домашние
А вы любите днем поспать?...
Нееее, потом буду ходить как пыльным мешком пришибленная до вечера.
Но если конечно рубит, то завалюсь на часок.
Нет. Делаю это очень-очень редко.
Нет, я не приспособлена к этому. максимум могу прикемарить перед телевизором.
нет я видимо так не устаю всё -таки. в свободное время делаю всё кроме сна. мне и муж говорит что не ложишься раз устаёшь
Редко. Сегодня засыпала... Но были причины.
люблю, но время жалко на это. выходных то мало. поэтому по возможности не трачу дневное время выходных на сон
Иногда. Но обычно это признак долгого плохого настроения и усталости.
Только на работе. Святое дело.
Нет, не могу днём заснуть...
Иногда хотелось бы но мне нельзя днем спать из-за болезни
Да. Пару часов перед ночной сменой.
После ночной могу часов 5-6 проспать.
Сегодня спала почти весь день, болела.
После ночной могу часов 5-6 проспать.
Сегодня спала почти весь день, болела.
Venera Eganshina
поправляйтесь!
пол- часика - любимое дело и снова человек))))
Неа.)
У меня то и ночью с этим проблемы
Люблю, особенно когда болею.
Люблю. Только что проснулась)
Люблю полежать с планшетиком..)) Могу и придремнуть.)) Приветик!))
Venera Eganshina
Приветик!!))
Когда молодой был....
а сейчас-это никчему!
Да, люблю), мне нравится встать очень рано, а потом днем вздремнуть,
удобно-успеешь больше с утра, и дневной сон полезен к тому же,
бодрость потом ощущается, с ночным сном проблем не возникает
Когда перед обедом пройдёшь км 15-20, а после - вздремнуть часик - класс!
Venera Eganshina
а куда это вы ходите?
Люблю, но редко могу себе позволить
Практикую
Очень люблю.
нет. никогда днем не сплю и не уснула бы, даже если бы и легла.
нет
Нет, сейчас бывает вырубаюсь пока дочь укладываю, а вообще не люблю-потом тяжело, раскачиваться долго и в ночь не уснуть нормально
Ну вот сейчас лежу.. но я за камином еще слежу, так что просто лежу тк мелкая спит и асть возможность)
Лана Ачимов
Как самочувствие?
хорошо бы, но не получается
Утром до 11 люблю поспать. Для кого то это уже обед))).
Не люблю, но из-за дитя приходиться, или вообще зомби буду
я и не усну... да и макияж с прической жалко...
Бывает хочется, но это кажется пустой тратой времени.. но бывает
Я никогда днём не сплю!
Только ночью!
я бы не против, но считаю это тратой времени:) и не сплю.... а так люблю
канешно