Прочие дела домашние

А вам удется днем поспать ?

Не получается днем поспать.А вот сегодня дома одна, дай, думаю посплю. Так нет - настойчивый звонок в двери: стоят два божьих одуванчика, свидетели Иеговы...Только прилегла - телефон, номером ошиблись, желание поспать прошло.А вам что мешает дневному сну ?Добавлю- телефон никогда не отключаю (родители пожилые, мало ли чего)
Oly Lyadova
Да, у меня точно так же!
Я днем сплю редко - то времени жалко, что-то такое поделать хочеться интересное, то не получается, потому что дел много. А вот как раз как в кои-то веки собирусь, прилягу, уже начинаю "уплывать" как какой-нибудь гад позвонит в дверь, по телефону. Зла не хватает. Когда не сплю - никто не звонит, а тут начинается! То "картошку тебе, хозяйка, не надо? Деееешево! " или "Дешевые шторы, красииивые, вам подберем персонально! " или "А вы верите в Бога?? " или "откройте дверь, это почтальон". Ну и все в том же духе... .
А по телефону: "меня зовут Валя, я провожу соц. опрос, какой театр вы посещаете чаще всего? " или "Это ООО СоцСтройРесурс? " или "Ваааася! ! Ой, а Васю можно? "....
Женя Жмуркина
Лучший ответ
Я не умею днём спать.
ничего не мешает, в выходные тоже встаю рано - жаворонок, а в 13-14 ложусь, и пушкой не разбудишь, часа 2 сплю.
Мария Мильто
Я не сплю, но иногда люблю полежать с закрытыми глазами минут 20. Сразу самочувствие становится лучше!
Kanzat
Сволочи какие. Я стараюсь поспать днем обязательно в выходные
Марина Пушко
Ну меня может пес разбудить, ну или в дврь кто то может позвонить, ну это редко бывает
только в выходные, остальные дни я работаю.
а так закрываю дверь, прошу детей что б не шумели и в объятия к морфею...
Нет я не умею днём спать
я регулярно сплю днём, так у меня даже соседи научены, что лучше в это время не приходить, а то можно разбудить зверя:). и ближайшее окружение знает, что звонить можно в это время только в случае если камни с неба:)
Елена Зозуля
а я не сплю днем, даже если ночью не высыпаюсь
Galina Krasovskaya
Мне может помешать только телефон
Анастасия В
Сон днём самый крепкий и самый сладкий!)) ) Поэтому когда я вижу что я щас засну отключаю всё что только можно!! ! и гори оно всё огнём!! ! )))
Эх.. . Мне бы тоже днём поспать.. . Но мешают занятия в музыкальной школе...
очень редко в последнее время.... мешают ночные тусычи