Прочие дела домашние
Старею да?))) Раньше мне хватало днем поспать пятнадцать минуть,а теперь около часа. А Вы спите днем?
Когда совсем состаритесь наоборот сон пропадет
нет, никогда
бывает.... прям падаешь.... и провал какой-то, тоже минут на 15-20....
Я днём спала только до двух лет.
Потом притворялась - в детском саду, в лагере, в санатории.
Так до сих пор и не могу днём заснуть, как бы ни уставала, только после 12 вечера...
К старости вроде бессоница прогресировать должна )))
днем спать вредно согланос аюрведе если ты не ребенок или не болееш
Missy :)
А если у меня так всю жизнь,так-что мне делать?!)))
по зиме.. сплю.. в выходные..) )
была б возможность вообще б в спячку
на зиму залягла))))))
была б возможность вообще б в спячку
на зиму залягла))))))
Конечно. Если хочется, зачем себе отказывать?
Я работаю днем. Как ни странно.
Наталья Большакова
Вот и работайте на здоровье.
очень и очень редко!
Jeslji nicem zanjatsa,adahnut mozna na pol casika.No ziznj tak bistra prahodit,tak sto ne nada terjat mnoga vremeni na son.)))))))
Я и ночью мало сплю т. к дети маленькие, а в обед для меня и 15 мин это роскошь!
не могу днем спать даже если очень хочется
около часа, почти каждый день.
Я даже в детстве не спала) ) Вечно воспитательницы маме жаловались
Но если организму требуется -спите наздоровье !
Чем меньше спишь ночью, тем больше спишь днем))
нет не сплю и не хочется!
Спала, когда ходила в садик
Что за ерунда? В детстве был тихий час и спали до двух часов.... что уж говорить о грудничковом периоде.... молодеешь ты, мать, с чем тебя и поздравляю))))
Я тоже раньше днём не спала а щас могу 1-4 часов спать
днём можно спать если есть чем занятся ночью