Прочие дела домашние

вы когда днем поспите, вам потом легче или хуже становится?

Анна Дыкуха
обычно хуже..
Жанна Клокова
Лучший ответ
Ещё лучше!
Наталия Дереш
Как правило хуже. Но если например доча всю ночь не спала капризничала, то надо поспать. Что бы до вечера дожить
легче. Мне хуже, если не очень не выспалась и так и не доспала)
Хуже... состояние разбитое, и потом ночью уснуть не могу
Катя Мороз
Смотря во сколько днем )
Я каждый день сплю днем, ночью очень поздно ложусь-утром рано встаю (ребенок маленький), так днем обязательно с ним ложусь поспать. И хорошо!
Moldir Ergazieva
если чуть-чуть поспать минут 30 - то легче, а если больше - то ни как потом не соберешься.
Elvira Ibragimova
В детском саду было хуже, потому что будили насильно. Только разоспишься, а тут подьём. А, если никто сейчас не мешает, то лучше.
Яна Куркова
Хуже. Голова просто раскалывается.
Dikowa Dikowa
я целый день тружусь, как пчелка, поспать не удается.. да и не хочется (ложусь только в том случае если чувствую сильную усталость) полежу часок другой с закрытыми глазами и уже легче
Смотря во сколько днем. Я обычно часов с 2 до 3, и сразу себя хорошо чувствую после этого.
Мне плозо становится... и вообще больше 4 часов спать не могу-скучно )
Я днё не сплю. Если случается, то лучше.
Ольга Лапина
Если устал-легче всё рано. . Это от биоритмов зависит и индивид. человека.
хуже, становлюсь ленивой и очень сильно голова болит.
я днем вообще не сплю
мне лучше, а вот мужа куматозит)
хуже потом голова болит
S*
Svetlana ******
Хуже: голова кружится, тошнит. Потом часа два в норму вхожу. А ночью уснуть не могу. Поэтому стараюсь терпеть и не спать днем.
Ещё хуже!! ! Лучше и не ложиться!
Хуже.