Прочие дела домашние
вы когда днем поспите, вам потом легче или хуже становится?
обычно хуже..
Ещё лучше!
Как правило хуже. Но если например доча всю ночь не спала капризничала, то надо поспать. Что бы до вечера дожить
легче. Мне хуже, если не очень не выспалась и так и не доспала)
Хуже... состояние разбитое, и потом ночью уснуть не могу
Смотря во сколько днем )
Я каждый день сплю днем, ночью очень поздно ложусь-утром рано встаю (ребенок маленький), так днем обязательно с ним ложусь поспать. И хорошо!
если чуть-чуть поспать минут 30 - то легче, а если больше - то ни как потом не соберешься.
В детском саду было хуже, потому что будили насильно. Только разоспишься, а тут подьём. А, если никто сейчас не мешает, то лучше.
Хуже. Голова просто раскалывается.
я целый день тружусь, как пчелка, поспать не удается.. да и не хочется (ложусь только в том случае если чувствую сильную усталость) полежу часок другой с закрытыми глазами и уже легче
Смотря во сколько днем. Я обычно часов с 2 до 3, и сразу себя хорошо чувствую после этого.
Мне плозо становится... и вообще больше 4 часов спать не могу-скучно )
Я днё не сплю. Если случается, то лучше.
Если устал-легче всё рано. . Это от биоритмов зависит и индивид. человека.
хуже, становлюсь ленивой и очень сильно голова болит.
я днем вообще не сплю
мне лучше, а вот мужа куматозит)
хуже потом голова болит
Хуже: голова кружится, тошнит. Потом часа два в норму вхожу. А ночью уснуть не могу. Поэтому стараюсь терпеть и не спать днем.
Ещё хуже!! ! Лучше и не ложиться!
Хуже.
Похожие вопросы
- А вам удется днем поспать ?
- Старею да?))) Раньше мне хватало днем поспать пятнадцать минуть,а теперь около часа. А Вы спите днем?
- Завтра днем выезжаю, что можно целые сутки делать в поезде?))) Я как представлю, так плохо становится)))
- А вы любите днем поспать, хотя бы в выходные?
- Ну от чего может болеть голова почти каждый день? Посплю - проходит, а после обеда опять.Надоело . А что у вас болит?
- А вы любите днем поспать?...
- ...а Ваша "точка кипения"-это когда плохо Вам или когда плохо становиться другим? какие Вы в гневе?
- Зачем люди указывают на ошибки?Легче от этого становится?Проверять надо все время,что написала?
- А у вас муж каждый день бреется? Вам нравится лёгкая небритость? По моему очень сексуально это выглядит, но только лёгка
- Нужен ли второй ребёнок,если от этой мысли "плохо становится"?