Прочие дела домашние
Зачем люди указывают на ошибки?Легче от этого становится?Проверять надо все время,что написала?
Главное что... На ошибку укажут, а на вопрос не ответят))) И ещё чего доброго сами с ошибками напишут...))) Надо же показать своё высшее... любовь к русскому языку... и просто поднасрать и испортить настроение...
Да пусть указывают.
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Мы ж не в школе))
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Мы ж не в школе))
Сытый конному не пеший.
скорее всего, только потому, что "глаз режет"..
это как катАлог "режет слух"...
вот кому сильно режет, тот и поправляет...
это как катАлог "режет слух"...
Ну иногда такие ошибки ЧУДЕСАТЫЕ бывают, что рука сама тянется откомментировать. А про себя скажу--стараюсь проверять, что написала, ибо уважаю людей читающих мою писанину.
В надежде на то, что Вы запомните правильное написание слова и в будущем не будете эту ошибку повторять.
Не обращайте на них внимание. Зануды "учителя"
это из С. Петербурга любят поправлять.. Не в буквах страшны ошибки, а в действиях..
Учите РУССКИЙ язык. И проверяйте.... Подобных обид НЕ возникнет.... Все гениальное - ПРОСТО!!!!
Язык - это то не многое, что осталось от прежней славянской культуры, поэтому горько терять последнее. Попробуйте почитать Синельникова " таиственная сила слова. " там много чего рассказано. Последнее. Поправлять могут далеко не все, основная масса людей пишет с ошибками, а особо злостные ещё и выдумывают свои "правила" правописания, так что если поправляют, то можно только радоваться...
это в твоих же интересах - повышай грамотнось
хороший тренинг, зато потом будешь асс.
prostoeto rezet glaza.Znaete; kogda moi muz pisal diplom na nederlandskom i professor ukazal na neznachitelnye oshibki ( grammaticheskie), bylo ne stydno, a prijatno, chto on pishet na chuzom jazyke s nebolshim kolichestvom oshibok. A kogda nositel jazyka delaet grammaticheskie oshibki, to mne, naprimer, eto toze protivno chitat. Nado znat svoi jazyk.
Галина Янина
А если просто, вместо жареных пирожков написала жареный пирожков?Это я ошибкой не считаю.Иногда нажимаешь не туда куда надо.
Великий РУССКИЙ ЯЗЫК !! Язык Пушкина, Лермонтова, Толстого.... стал больше похож на нечто мусорное, и унизительно грязное... Уж причина не только в безграмотности населения, а в засоренности языка "фирменными " словами и дешевыми выражениями... Тут уж не до ошибок или опечаток.
они самоутверждаются. типа они умные, а вы нет!
Каждый кто указывает на чужие ошибки, считает себя самым умным и наблюдательным. Неудачники!!!!
Это ТАЙНА! агенты вас проверяют на выносливость