Прочие дела домашние
Вот лично я с огромным уважением отношусь к людям, которые указывают на ошибки и советуют учить уроки! А Вы?
Объясняю причину : В подавляющем большинстве, подобные советы высказываются двумя - тремя словами с, как минимум, одной ошибкой или сумбурным текстом, несвязанных между собой слов, неправильно составленным предложением, обязательно с маленькой буквы написанным. То есть : человек на собственном опыте, прожив жизнь, убедился, как всё-таки важно было учить уроки в своё время, не хочет, чтобы кто-то повторил его ошибки, болеет за ближних, желает облегчить им жизнь. Вот разве не заслуживает это уважение и разве не стоит прислушаться к, замученному собственным опытом, человеку?!
Не обращаю на это внимание, если сижу на планшете, клавиатура на экране это просто мука, исправлять возвращаться так неохота.
Браво! Вы начинаете выздоравливать! Полностью согласен!
У тебя самого в этом тексте три запятых не на своих местах, двоеточие -тоже.
главное.. Што я тебя понимаю))))))))))) )
Елена Вычегжанина
Не, ну действительно, указывают те, которые сами, мягко говоря, не филологи, бессвязно и грубо. Причем там, где текст явно исковеркан, не могут мимо пройти мимо слов МУШ, ПАЧИМУ, ПИЧАЛЬКА, где запятые не поместились, вот пусть сюда бы пришли и нашли ошибки, нифига!))
Хотя, сам тут не так давно мимо не прошёл, ну не смог, прочитал вопрос "Люди с яйцами, что делаете после Пасхи?" :-))) Вот как можно было пройти мимо и не поржать?! :-))
Две последние запятые не нужны - причастие стоит ПЕРЕД определяемым словом) )
Знаете, я, исправляя ошибки, в общем ни за кого особо не болею и уж точно никому не хочу облегчать жизнь. Просто, когда я вижу написанный с массой грубейших ошибок элементарный текст, это вызывает у меня крайне негативные эмоции. Вот, пожалуй, поэтому.)
Елена Вычегжанина
Так ведь я и жду, что откликнутся те, кто очевидно исковерканные слова исправляют, пусть тут найдут))) А они молчать :-(((
уф читать тяжело тебя как
Я тоже.))
Да что ж такое сегодня, одни финтифлюшки какие то, а перевод на человеческий есть ?!)))
А я как раз даю иногда такие советы (когда уж совсем невмоготу читать))) , но при этом пишу без ошибок и даже со знаками препинания)) ) Скажите, доктор, я зануда?
Елена Зезекало
Не зануда,не зануда.) Мне тоже невмоготу читать частенько тексты,где в каждом слове по три ошибки))
Екатерина Рябинина
Ага !!!)))
Елена Вычегжанина
Вы хотите об этом поговорить? :)
Думаю, что в большинстве случаев, люди, указывающие кому-то на ошибки, своих собственных ошибок не замечают. Очень много самоуверенных людей. Тем не менее, я согласна, что к ним стоит прислушиваться - появляется возможность обратить внимание на свои ошибки и впредь постараться их не допускать.
незнакомым я никогда не стану советовать.
а меня бесит когда учат чему то
Нет, я прислушиваюсь только к тем, кто действительно умнее, опытнее чем я, например, преподаватель в ВУЗе. Советы товарищей, которые, по всей видимости, и ПТУ не осилили мне не важны.