Прочие дела домашние
Что обычно дарят жене при выписке из роддома?
При выписке - цветы. Если хотите что-то основательное, то немного позже, чтобы в роддом не тащить.
Цветы--классика жанра
Цветы
Елена Соболева
Моя свекровь---"Мне ЗА СЫНА муж подарил золотые серьги" ...а я ей--" А что ж вы своему СЫНУ не сказали, что нужно МНЕ подарить?"
упаковку подгузников, убранную квартиру, кроватку-коляску для ребёнка, поздравляющих родственников которые первые недели на фиг не нужны, цветы и что-то из украшений
Дарят на рождение ребенка и это дорогой подарок: золото, платина.
Цветы
Бабе цветы. Раньше врачам коньяк и коробку конфет. сейчас платно и детей не вручают .сами забирают бо и папа рядом. Жене, наверное, приятно будет какое нибудь колечко....
Минимум - цветы. А так, если деньги есть, то никто не мешает хоть самолет подарить личный.
Любовь.
СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ
цветочки
Советую подарить вашей жене при выписке практичные подарки, например пеленки или одежду для малыша. Можете посмотреть что подарить вашей жене тут https://manka-vstanka.ru/
Всё зависит от того, какими средствами вы располагаете... цветы, ювелирные украшения ...сертификат в спа салон (на будущее), потому как чувство усталости может прийти неожиданно быстро и в дополнение ко всему ваши помощь, любовь, забота, поддержка и терпение
Цветы конечно же
Любовь и заботу!
Конечно же очень красивый и большой букет роз! Я вот своей так и делал, купил огромный букет вот здесь http://flowermet.ru/bukety она была такой радостной! Вы просто не представляете! Радовалась словно ребенок. Так что всегда дарите своим девушкам цветы. Особенно в самый важный момент.
Тут такое пишут, типа стиральные машинки, цветы и т. д. Я в шоке никакой романтики в мужиках не осталось. Цветы для жены при выписке, это по моему само собой разумеется. Я вот своей жене, когда та родила мне сына, подарил огромный букет ромашек (она их просто обожает) и красивые сережки с фианитами и агатами. Жене было приятно, да и она их до сих пор носит, и вспоминает что этот день. Покупал кстати такие сережки на этом сайте https://efremov.gold/catalog/sergi/s-poludragotsennymi-kamnyami-135/ всего за 13000 руб.