Прочие дела домашние
Смотрела сегодня выписки из роддома (видео),все свекрови с такими не довольными мордами.Типа оценивают наше не наше.
Вот зачем спрашивается их тащить на выписку,настроение себе портить?
они специально тащатся туда. чтобы испортить выписные фоты и видео...
непонятно зачем, может позлорадствовать дополнительно
Моя теща вообще в роддом к жене не пришла на выписку, вот так.
ну, не знаю... моя вчера на выписке внука от младшего сына очень даже улыбалась! и невестку младшую заобнимала, зацеловала... задушить, небось, хотела))
нормальные потому что дома остались, чтоб пошуршать еще по хозяйству, навести последний штрих в уборке перед приездом любимого внука)))
Моя сама прискакала)) ) И отбиться было не реально. Она готова была в сторонке сумочки держать. лиш бы её с собой взяли)))) ) Но лицо у неё очень довольное было, она в ребенка вцепилась и ни кому его отдавать не хотела! Уж очень она его ждала)))
У меня вообще со свекровью проблем нет... Она у нас редкий гость и мы ее не часто навещаем... За что я ее люблю и уважаю... внуков любит и в нашу жизнь не лезет )))) В отличии от моих родителей (((((((((
Возможно муж хотел, чтобы его мама пришла. Это же и его ребенок тоже, значит он имеет право решать, кого пригласить на выписку, а не одна только мать.
Дана Насыр
Мать готовила у меня обед и к приезду жены с роддома,мы с батей ее встречали,а теща на огородик укатила ,на фиг дочку то встречать,совершенно рядовое типа событие.
Галина Ворсопко
А вот мой муж только и мечтает ,как он нас заберёт с армией своих дружков.Одно утешает ,что со свекровью мы не общаемся вообще.
Моей свекрови не было на выписке, она красоту себе наводила, мамы тоже не было, но она дома стол готовила.
Как вы зло о свекровях. Девочки, вам ведь тоже в жизни это предстоит. Вспомните тогда свои слова. Я тоже свекровь, заодно и теща. У меня не получилось невестку из роддома встретить, с работы не отпустили, да и живем мы в разных городах. Я свою внучку увидела в первые выходные после выписки. Мне к тому времени уже сказали, что она - вылитая я. А сейчас она вылитая мама, но это не значит, что мы ее меньше стали любить. Какая разница на кого похож ребенок. Главное, чтобы его любили.
"все свекрови"... это сколько их у Вас на выписке было?? ? )))
Галина Ворсопко
Я смотрела ролики ,как выписывают из роддома .Чужие люди разные свекрови)))
а если они сами притащились?
И тёщи такие бывают. Обычная ревность. Я не обращаю внимания. И мы будем кто тёщей, кто свекровью.
я созвала всех на выписку - и мать, и свекровку, пришли брат с сестрой, дед. я всех была рада видеть. . НО.. . когда медсестра вынесла ребенка новоиспеченному папаше, у него свекровь просто вырвала сверток, давай там умиляться, сразу делать выводы, на кого похож (до сих пор бесит когда сравнивают похожесть!!!) , меня чмокнула и опять к ребенку. обидно было, что мама моя в сторонке стояла - подойти не могла первые минут 10. еле увели ее от выписной, с замечанием, что другие дети тоже выписываются, и нечего проход загораживать.
до сих пор я обижаюсь, что при таком количестве встречающих нет ни одной фото где я-муж-ребенок вместе. везде эти бабушки.. .
кстати, на крестинах тоже самое было. она ломанулась вперед крестной матери одевать младенца после купели.
я вот свою вообще звать не собираюсь случись такое событие... я забеременела кагда так она как узнала аж чуть не заплакала от расстройства.... я ребенка потеряла так она опять зацвела буйным цветом.... на фиг она нужна то при выписке? чтоб сглазить? ..благодарю покорно....
моей свекрови такое даже в голову не приходило.. да и у всех подружек свекрови только радовались
КАК МНЕ ЗНАКОМ эТОТ СЛУчАй )))