Прочие дела домашние
Сколько по времени у вас дома находились гости в день выписки из роддома? у кого были
только бабушки и дедушки. Были часа 4. Посидели, поужинали. Разошлись. А гостей звали (на природу) когда ребенку исполнилось 2 месяца (имениник мирно спал рядом в коляске на свежем воздухе, просыпаясь иногда покушать).
часа 2-3
часа два...
Мы приехали к моим родителям сначала.
Покушали, посидели и пошли домой)
Катюш, тебя можно поздравить?!
Покушали, посидели и пошли домой)
Катюш, тебя можно поздравить?!
Вообще не приходили.
никого не было. Встретили, поздравили и спасибо. Я приехала домой и завалилась спать, за малышом мама смотрела. Ибо за неделю в роддоме я с ума сошла от постоянного недосыпа. Какие тут гости!
до вечера. а свекровь и на ночь осталась. ну им просто в деревню с утра ехать. не на ночь же гладя их выпроваживать
нисколько. все пошли вон! когда надо сама пригласила
Надеюсь долго не засидятся
Какие гости???? Только самые самые близкие: муж, родители, сестры братья родные (и то не обязательно) .
Близкие друзья могут встретить Вас у роддома, постоять выпить шампанского и все - по домам.
Будет малышу месяц-потом и смотрины делать....
у меня был бедлам)) ) из роддома поехали не к нам домой а к сестре, тк свою квартиру оставили прилетающим в гости моим родителям. . из роддома без пафоса, распаковываться, народу не было много, только семья..
Несколько.. . я никого особо видеть не хочу, и времени нету гостями в этот день заниматься))
их вообще не должно быть! лучше молодой маме и малышу знакомым месяц на глаза не показываться.