Прочие дела домашние
Сколько времени вы затрачиваете на поездку на работу? Как далеко от дома находится?

Алида Бедельманова
чего за город?
Самое позднее выхожу в 7-40. Получается, что 20 мин дорога. Примерно 7 км. Минут 7 из этого времени я жду машину. В другую сторону те же 7 км я ездила от 1 часа.
час в одну сторону. средне. если бы не пробки, было бы быстрее
Одна - из дома, вторая - 40 минут пешком или 12 минут машиной.
выхожу из дома в 6:40, на работу приезжаю в 7:55, иногда на несколько минут позже. Расстояние - 25 км. езжу автобусами. По дороге книжки читаю. Надоело, но что поделать.
2 часа в день
Всегда работала недалеко... одним транспортом добиралась
15 км. На машине 15-20 минут. Если приходится на автобусе, то долго.
5 минут транспортом, 15 минут быстрым шагом, 25 минут обычным шагом, 35 минут прогулочным шагом и можно еще в макдак зайти за завтраком и кофе
30 минут, с дорогой до остановки.
40 мин в одну сторону ранее
2 минуты
10-15 минут пешком.
45мин. Из дома пешком до метро 10мин, потом 25мин на метро и 7-10мин до работы опять пешком...
Добрый вечер!
10 минут на троллейбусе. Ну а если пешком - то минут 25-30.
Татьяна Соловьева
Добрый вечер и вам!
10 минут в одну сторону
Час
Ирина Wassup
где ты работаешь?
Минут 10 на машине
15 минут.
3 минуты. дорогу перейти.
Примерно 1,5 часа в одну сторону. Но я на обратном пути захожу еще в магазин покушать купить, тогда получается около 2-х часов