Закройте глаза и просто представьте... .
Приезжаю я из роддома в нашу комнату в коммуналке, в которой мы с Мужем жили ещё с моим отцом и бабушкой.... А бабушка ...купила 20 цыплят на дачу! И пищит этот выводок в коробке под лампой не тише, чем мой новорожденный сын!: -))) Как мне это понравилось!: -)))
P.S.: А кому нужно застолье, если Вам практически ничего нельзя? Да и ребёнку луше привыкать к новой для него обстановке в тишине с мамой и папой, чем с "перезастолившимися" гостями, каждый из которых захочет сказать "Усю-сю" или "Утю-тю"...
Прочие дела домашние
что вам больше всего понравилось при выписке из роддома? вы за застолье после выписки или лучше не надо?
наконец-то приехать домой! застолье нах - не до него!
Думаю застолье совершенно не нужно, мамочке лучше отдохнуть, обустроить кроваточку, а не посуду после гостей отмывать, а остальные все наверняка уже отметили рождение ребёнка ещё до выписки.
Моя мама стол накрыла, подруги пришли. Хорошо посидели, мне было не в тягость. Только я есть не могла. После родов аппетит на месяц начисто пропал.
все зависит от вашего состояния и настроения!!! !
********************************************************************************************************************************************
Мне в радость было, предварительно, естественно, мама спросила моего мнения, спросила - чтобы приготовить, чего бы мне хотелось!! ! Меня встречали муж, мои родители и брат с сестрой.... Вот вместе с ними и было застолье.... Обычный обед всей полной семьёй, а потом все разъехались (живем сами, отдельно от родителей-сестры-брата).. .
А больше никого и не надо... подруг-знакомых, а свои всегда поймут, и если скажете, что устали - без проблем покинут....
понравилось оказаться наконец дома!! !
а застолье не нужно ни маме, ни ребенку
мой муж через несколько дней после рождения первенца устроил пикник на природе для друзей и подруг, но без меня и малыша - нам дома лучше было
а застолье не нужно ни маме, ни ребенку
без застолья обошлись. мне оно не надо было.
у меня было застолье... обещаю, если бог дасть второго ребенка, этого больше не повторится))
Леля Куратева
а чем вас напрягало застолье?
Мне больше всего понравилось-быть дома. О застолье не может быть и речи. Мне было не до кого, кроме моей семьи.
Застолье при выписке из роддома это самое ужасное. Не знаю кто придумал эту традицию, но он явно был женоненавистником!!!!
Какое застолье? Мне в голову такая мысль даже не приходила.
Все застолья были пока мы в роддоме лежали, мне то оно зачем было?