у меня не спрашивают. знают пошлю в лучшем случае лесом.
а спрашивают от дЕбилизма морального.
Прочие дела домашние
когда женщина рожает ребенка,некоторые люди сразу после выписки из роддома спрашивают "Ну чо,когда за вторым?"
Так получилось, что родив третьего ЖЕЛАННОГО ребёнка - была девочка после двух мальчиков, сказала медсестре, что мол всё , больше не приду, а там была примета ничего не оставлять, а я оставила какую то мелочь вроде мыльницы с мылом на раковине ))) Вот и пришла через несколько лет снова и туда же - конечно было забавно, но у меня уже большие и готовые няньки были, которые как куклу таскали малыша по квартире потом с дивана на диван, пока мама стирала и готовила ))
И это один из вопросов, который бесит большинство женщин.
Легкомысленный какой-то вопрос (даже если шутка) и человек, наверное, такой же.
А ответила бы я на это, как одна увиденная мной пассажирка: забегает она в электричку, а в тамбуре контролёры, и сразу к ней: "Предъявите билет! "
А она им : "ОПОМНИТЬСЯ ДАЙТЕ!.. "
А ещё вопрос "ну чё, как там твой пузожитель, растёт? ". я ни када не находила ответа на такие дурацкие вопросы.. .
я када второго рожала, бригада акушеров - тётушки в возрасте - умудрились сразу же спросить, приду ли я к ним за третьим. а я ещё, простите, ноги даже не выпрямила. я брякнула, что приду за третьим сыном. и надо же пришла, за третьим, сыном. через 4 года. тока к ним уже не пошла, а то про четвёртого спросят. гы гы)) )
Любопытство..
Надо же что -то говорить. Ничего особенного. Ваааще-то всем всё это --без разницы.
вопрос как вопрос. я бы и внимания не обратила, если бы меня спросили.
еще хлеще есть люди. Спрашивают - кто родился? - мальчик. - второй? ну не расстраивайся. третья точно девка будет!
Ему сказать больше нечего, а говорить надо.
Любовь Дорожкина
привет,точно
спрашивают - я отвечаю- когда спонсируете- тогда сразу))))
наверное восприняла бы как шутку и пожелание счастья)
И что?!!
Любовь Дорожкина
как охарактеризуете человека,задающего такой вопрос ?
меня это Бесит... тупой вопрос
Сами хотят, но ..у них по разным причинам нет такой возможности.))
Меня этот вопрос ещё видимо ждет, но опыт есть. Тоже бесило в течение первого года после свадьбы отвечать, что не ждём никого и женились не по нужде, что видно все так ждали раз спрашивали. Последнее время просто спрашивают "Когда уже за ребёнком соберетесь? ". А так как сейчас муж в армии, отстали, лишь изредка интересуясь жду его или нет. Вот вернется, чувствую, вновь примутся за детей.
да чё так строго то судите)) )
эт ж больше шуткой говорится,
с закамуфлированным пожеланием
большого и крепкого семейства.
и простите нас, бездетных, ну не хера мы в этом не шарим!
хотим как лучше.
эт ж больше шуткой говорится,
с закамуфлированным пожеланием
большого и крепкого семейства.
хотим как лучше.
Любовь Дорожкина
я вообще не строго сужу:-)но вопрос для красного словца
Эт ещё что? В роддоме женщина в схватках ходит и приговаривает сама себе: "Так, опять мальчик. ну, ничего. надо срочно девочку ещё родить! " Своими глазами видела, и своими ушами слышала.. . Чуть со смеху не померла с девченками...
Только после вас