Прочие дела домашние
Считаете ли вы достойным такой букет для выписки из роддома?
С подругой спор вышел. Она говорит, что своей женщине мужчина должен был подарить шикарный букет на выписку из роддома, а не такой. А Как вы считаете?

Не считаю, что муж должен дарить шикарный букет. Но этот букет, мне как флористу, категорически не нравиться. Колхоз какой-то. Но обижаться бы я не стала из-за такого букета. Человек старался, хотел сделать приятное. Ну а что вкуса нет - он не виноват. У нас вообще мало кто имеет хороший разбирается в букетах.
Точно, безобразие а не букет, сразу на развод подавать надо, прям вот сразу.
Она так считает?
И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!
У неё есть своё мнение, а вы, как бы вы ни поступили, это будет не ваше мнение.
Таким как вы хрен угодишь, то вам то, то это, а через пять минут подруги напоют всё наоборот.
И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!
Анна Субботина
Вот у тебя бомбонуло
Понятие шикарный у каждого свое. Я тюльпаны люблю, самые простые.
очаровательный букетик.
и дело не в цене или размере.
дело в том, что многим и этого не дарят)))
может знакомая укусить решила по женски. от зависти
и дело не в цене или размере.
Букет заурядный и некрасивый. Если есть возможность лучше выбрать другой.
Я думала такие уж не собирают.
Щас модно цветы в коробках.
Нормальный букет. Что ещё надо? миллион алых роз что ли дарить?
Ваш мужчина, ваш букет, вам считать, она пошла лесом, вмешивается можно это назвать, а если у вас что-то не то с мужем, то вообще подливает масло в огонь, нормальные цветы, может в этом цветочном магазине, это самый красивый был ;)
Мой знакомый очень оберегал жену во время беременности (по заработку он простой рабочий), любой каприз старался выполнить, чтобы не волновалась лишний раз, снял люкс в роддоме и прочее, прочее. И, знаете, на букет не хватило. Одну розочку подарил... Попытался красиво завернуть, да...
И она обиделась, дура, закатила скандал.
Так что - имхо - она дура
Я вообще не люблю цветов
Больше бы обрадовалась открытке и порядку в доме.
Хороший букет - скромно и со вкусом, да и к стати - женской дружбы НЕ существует!!!)
Дохленький букетик
Тут дело не в том что ему жалко денег
А в том что он не умеет выбирать цветы и отстутвует вкус у человека
Ну и в третьих может это был самый лучший букет из забегаловки где он купил его
Тут дело не в том что ему жалко денег
Мне этот букет вообще не нравится
Каждый по-своему понимает что такое "шикарный букет". Если еще и с деньгами не очень, то зачем вообще выбрасывать их на огромный букет, скромного символического букетика вполне достаточно
Красивый букет. Я вообще ромашки/хризантемы люблю. Розы/орхидеи и прочая флора сильно не обрадуют. Пусть подруга идет лесом.
Зажрались
Меня вообще не пришел встречать, испугался, что ребенок будет плакать поночам, да и деньги нужны на ребенка то... вот так!
Последнее дело на мнение подруги ориентироваться в личных вопросах. Подруги обычно с двойным дном, с интересом. И доля зависти всегда есть.
К черту гербарии! Я считаю.
ребята все зависит от фин возможнос
теи
Согласна с подругой. Я бы не хотела чтобы мой муж встретил меня из роддома с таким букетом.
нормальный букет. лучше такой чем ни какой