Прочие дела домашние

навеяно.... а вы красавишна на фотках выписки из роддома?)))

Лоя Фрай
Канешна! Я вообще красавишна, особенно на фотках, особенно в паспорте))))
Елена Дудко
Я была реально чума болотная, прям чумище))) ) но щастлиииивая!
Елена Колесник
Вопрос не ясен - я должна быть на фотке ребенком или мамой?)))
Лоя Фрай мамой )))))
Да вроде ничего так)) ) Замученная малость правда)
Tasha Сhornaya
да.
я с утра по этажу бегала - от мужа в палату, то с феном, то с косметикой, то с одежкой - примеряла... во что влезу)) )
на выписных фотках оч недурственно выглядела.
не очень, отеки еще совсем не сошли, и в ресторане по случаю гулянки-собантую рождение ляли тоже ((( я красавишной через недельку стала, 46 кг и Хрудь 3-го размера))) ) в месяц на осмотр с лялей пришли с мужем, я в мини, обтягончик как всегда и на шпиляХ.. . мамаши смотрели неодобрительно)))))))))))))) ) муж еще сказал, что мол у нас ляля - хоть на обложку, а у них - стремные)))) ) я не промолчала - порода, грю ему)))))))))
Ольга Пан
красавишна))) ) еще и маникюр был)))
Надежда
у меня их вообще нет (( мы почему то не фоткались.. . очень жалею. .
есть только видео. . можно фотки сделать
нет бледная как смерть
Фоток нет, но по видео. Бледнющая и с синиками под глазами. Все же как никак почти с 10кг расталась в период беременности
Нет, плохо себя чуствовала и уставшая была.
Я так то не фонтан... а после роддома только такси и спасло людей от обмороков моего внешнего вида!!
У нас вообще нет таких фоток. Ребенка только сфотографировали.
Ужасная - бледнющая, растрепанная, в длинной юбке, которую на выписку стрельнула, и которая, кстати, делала меня похожей на цыганку.
я там самая счастливая!
Я на обеих выписках - красотка. Намылась, наманикюрилась и т. д. А во второй раз, вообще, повезло - с девочкой в палате была, она мастер по ногтям)) ) навела мне лоск, так что на фотках я хорошо смотрелась, несмотря на лишние беременные кило))))).