Например родственники, дальние родственники.
Что принято дарить?
Если деньги - то не всем по карману дарить большие суммы (на ДР)
Если подарок, то и соответственно не дешевка должна быть.
Что обычно дарите состоятельным людям?
С которыми видитесь пару раз в год
Прочие дела домашние
Что обычно дарят очень состоятельным людям? (не такие состоятельные как они)?
с состоятельностью чужой никак не связано (только со своей)
дарят людям обычно то, что им нравится, особенно хороши подарки по теме увлечений
у меня нет таких людей, где не знаю какой подарок, мной вопрос давно изучен )
Маргарита Бабаскина
Если особо увлечений нет (людям по 50 лет)
Тортики, хороший чай..
Маргарита Бабаскина
хороший чай - это какой?
магазинные тортики они точно не едят)
Ваще-то они такие же люди)) -да хоть тапки с бантиком
Маргарита Бабаскина
чтобы пылились)
Не ломай себе голову - просто позвони и поздравь. Думаю, это будет приличнее вымученных "презентов".
Подарите тортик из конфет, который, кстати и сами можете собрать) Или действительно какой сертификат в парфюмерный магазин или в какой другой.. И не обязательно тот подарок должен быть ну очень дорогим. Я вот года 3 назад подарила практически такой же приятельнице эйвонское дерево для украшений. Ну очень рада была! Ну нет у неё такой штучки! Правда там украшения не из золота находятся, но она очень довольна подарком! Вот недавно встречались и она сказала, что как только утром или вечером подходит к этому дереву, то сразу меня вспоминает с благодарностью) Так что не всегда очень дорогие дары бывают в радость и так необходимыми!)
Это вы считаете, что у них денег, как у дураком фантиков или они?
Дприьь в конверте или сертификатом
или огромную фруктовый корзинк
Дприьь в конверте или сертификатом
или огромную фруктовый корзинк
Что то символичное или творческое, соответсвовать запросам всё равно не получится, так что дарите от души:) вазы, картины, ключницы и т. д.