на какую-нибудь хлебную должность, где она бы сидела, красила ногти и общалась бы в одноклассниках, как обычно отзываются о работающих домохозяйки?
Ходила бы на полдня, ничего бы не делала, зарплату бы получала....
Прочие дела домашние
почему очень состоятельный муж домохозяки не может устроить свою жену
многие домохозяйки не хотят тратить время на работу
Хотела бы ходила, сама не хочу... .
Вы главное работайте, а мы сами за себя подумаем что делать.
он дурак что ли)) . Вдруг ей понравится. Скажет--не хочу я больше готовить и вообще---я такая крутая у меня свои деньги. я нужна на работе, почувствует драйв, свободу, на одежду начнёт тратиться.. . Это невыгодно
Шибко тупая, наверное.
Не всегда мужья хотят, чтобы жены работали.
неужели такая работа все еще есть? Как там с тоски не дохнут...
А, может, ей самой это не нужно? да и ему.. . )
видела я таких, в голове ни бум-бум абсолютлибл, на сидят на хороших должностях, только народ смешить
может ему тогда за нее стыдно будет? или перед теми людьми, кто ее туда возьмет?
на работе работать надо.. . ну или.. . но никак не с женой...
потому что она сама этого не хочет
Может она сама не хочет?)
Наверное у нее нет мозгов на это: -) тупые должы сидеть дома и не портить бизнес. Поверьете так будет намного спокойнее.
Почему же не может? ! Многие устраивают.
А зачем ему это надо? Пусть дома борщи варит)
для чего? чтоб вам угодить? правда, не понимаю.
Смысла вообще никакого нет:
1. Если она действительно домохозяйка - то по дому дел навалом, зафиг штаны просиживать?
2. Если она не занимается домом или ей лень - пусть работает тогда уж реально, а состоятельный муж может нанять домой настоящую домохозяйку.
Потому, что он хочет иногда от нее отдохнуть. И она от него.
У меня муж достаточно состоятелен, он то может, но мне то это не надо. я сама себе занятия найду:)
А зачем? ?
Дурь полная. Пусть лучше сидит и борщи варит.
Тупая идея.
а зачем?
Может, им влом утром рано вставать и на работу идти?
Нахрена? Ничего не понимаю. Не хочет-не работает. Она что, работу себе не может найти? Хорошо, когда есть выбор.
на любой хлебной должности надо работать, а то что вы пишите, это когда для определенного человека придумывается должность и оклад, и он ничего не делает, может и не приходить, зарплата будет, только ту зарплату муж и должен платить, другим людям это не надо) ) и на фига это все затевать, если ногти и одноклассники вполне дома допустимы))
Любовь Абдрашитова
ну судя по ответам домохозяек работающие именно этим и занимаются на работе
Что бы не нанимать домохозяйку.
А накой это нужно что бы еще жена перед глазами и на работе крутилась ?
Не желает позориться!!! Ногти красить и прочими своими бестолковыми развлечениями заниматься она может и дома (чтоб ее меньше видели и слышали).
потому что устраивать это унижение.
а зачем она там нужна?