лексус 400
или дом с камином
или шубу с соболями (если зимы бывают)
ну или уж кольцо с топазом в комплекте с серьгами и браслетом.. .
завидую вам. тоже хочу подарить мужу сына.
пусть растет ваш сынок здоровеньким, умненьким и счастливцем!
Прочие дела домашние
что подарить жене на выписку из роддома? (родился мальчик)
золото.
А что, еще что-то дарят?...))) Я троих без подарка принесла.... Во дура!...))))))))))))))
кольцо с топазом - голубым камнем
топаз нравится всем женщинам
если денег маловато - купите в серебре -
стоит в три раза дешевле, а смотрится не хуже.
топаз нравится всем женщинам
это всё очень индивидуально.
я бы обрадовалась, если бы мне "подарили" хорошую няню для ребенка. а другая, может на такой подарок обидится :)
Тыкала мужа носом в экран и заставляла записывать как себя ведут порядочные мужчины. Надулся, ненавидит весь мир
шубку подороже, золото
Лучший подарок для сыночка это подарок с его именем http://podarok-novorozhdennomu.ru/podarok-dlya-novorozhdennogo-malchika
Кольцо с голубым камнем
а я попросила у мужа просто мультиварку чтоб с маленьким ребенком не заморачиваться в приготовлении еды. всем почему-то мой выбор показался странным но я лично очень довольна не нужно быть привязанной к плите а золотые и брилиантовые кольца еду не готовят к сожелению
заявление о разводе вот вместе посмеетесь
Натуральную косметику и средства по уходу за кожей.
Огромный букет цветов и ужин вкусный!
Новую шубку на зиму можете ))))
Подумайте, чего она хотела до этого, исполните мечту )
Дарите то, что будет использоваться ею, и она будет помнить вас, используя эту вещь.. .
Вообще путешествие классно в теплые страны, но ребенок мал, не выйдет. .
Удачи Вам!
Новую шубку на зиму можете ))))
Удачи Вам!
Цветы-цветы-цветы :))) Такой праздник, не нужно ничего материального, подарите ей шикарный букетище с её самыми любимыми цветами! Поверьте, это будет то, что нужно в такой момент, уверенна, впечатлений ей хватит на долгие годы вперед. Я вам могу и магазинчик адекватный подсказать Флора2000, удачи!
можна цвети
кольцо золотое. Но мне муж за двоих не чего не дарил-да и я не просила. Просто убрался хорошо в квартире и приготовил что-то вкусненькое и был рядом, помогал.
внимание побольше. Возьмите отпуск.