Прочие дела домашние

Если у вас под окнами шумят, соседи дружно реагируют, стараются повлиять на нарушителей тишины или отсиживаются по домам?

Сидят дома, полиция тоже.
Яна Потапова
Лучший ответ
Мои все пох.. сты. Вот когда мы пришли и бросили матрац на пол, потихоньку слушали кино про воду (с видака) , глухая соседка снизу сказала, что наш сын гулял. Мы домой не поехали, остались в той квартире, т. к. отец попал в больницу. Я мыла квартиру. А вот музыку по ночам, сигнализацию на авто, орущую под окнами 5 суток!!!! (сначала каждые 10-15 мин, потом через час) они НЕ СЛЫШАТ!
Здесь вообще только о себе думают. Когда я со своими нижними в 12 ночи из за музыки ругалась, их сосед сказал, что я им мешаю, музон не волнует. Но когда мои соседи его залили, он ночью долбился! Ну и ставил бы до утра тазики! Наши то дети чем хуже его? Что мы диваном не скрипели (им снизу бабка делала замечание).
Arai ********
полиция есть для порядка .
Марина Осипова
Соседи сидят, выхожу я одна.
Эльяда Усукеева Смело. Помогает?
у нас четко все позвонят в 911 через 3 минуты настанет тишина
Жанна Супрун
Отсиживаются.
отсиживаются дома
У нас в подъезде живет мент. 2 метра в вышину, 2 в ширину. Обычно одной его реплики, отпущенной в окно, хватает
Мака Катиева
Эльяда Усукеева В каждом бы дворе по такому соседу!
у нас соседи быстро реагируют, причем все почти. Был случай что компашка сидела на лавочке под окнами и шумела в час ночи у всех дети маленькие и соседи разогнали их, так же случаи были разный и оперативно вызывали полицию