Прочие дела домашние
Шумят соседи. как поступить
Переехала в новую съемную квартиру,первая ночь выдалась несладко. Соседи сверху врубили музон в три ночи и устроили вечеринку,где человек 20. Мне 18,выгляжу лет на 16, идти ночью разбираться к нетрезвым людям, я не рискну. Полицию вызвать= иметь с этими ребятами дело,будут знать ,что настучала. Че делать…..
если шум будет частым то придеться как то разруливать ситуацию а что делать не мучаться же.найти оптимальный выход,желаю успеха ,пригласить еще кого из друзей или соседей для психологического веса и помощи.Если квартира сьемная то пусть хозяин квартиры и разбираеться с шумными соседями это в его интересах.а то так никто в его квартире жить не будет.
Пусть хозяева разбираются ,иначе анулируй договор ,причина ведь достаточно веская
Вызывай полицию каждый день пока они не прекратят бухать,
…и не вздумай ругаться с пьяными соседями!
А если эти алкоголики будут тебе угрожать …сразу же звони в полицию!
Сообщить об этом хозяину кв и пусть разбираются
И через полицию. Бухие соседи могут все что угодно сделать
Полиция м не ссы
Звони участковому.
епошить по одному
одну ночь то можно потерпеть
ну так если съемная - че терять-то - сними другую... если по договору - так еще мона и собственника натянуть по несобл. договора... тока фиксировать надо нарушения... а если без договора - так просто досвидос хозяйке... про вызов полиции - ха... вы в какой стране...
Умора просто > ! Приперлась в Питер из своего Гадюкино , и все ей тут мешают . Во — Чудо Юдо . Соседи будут разговаривать с владельцем квартиры ,,, которые , кстати, скорее всего налоги за сдачу не платят . Поэтому и с ними разговаривать тоже соседи не будут
Гузель Банникова
Удачи Вам;)
Попробуйте договориться, если нет то в полицию (нельзя слушать музыку позже 12 часов ночи)
Лучше через полицию, соседи бухие и могут сделать тебе всё что угодно, а у полиции хотя бы защита есть и доказывать им не придётся что их кто-то ударил
как и все дети. не вмешивайся в дела старших. они с тобой считаться, как с равным, не станут...
Если есть колонки, то включи днëм на полную громкость гимн Росиии(или что то очень громкое) пока они отсыпаются после пьянки