Прочие дела домашние
Леди! Ваш муж полюбил Мужчину. Как реагировать будете?
Смотря как бы он стал относиться ко мне при этом. И какие планы у него были бы. Можно просто любить молча всю жизнь, в своём мире живя, а можно конечно, начать сожительствовать, но это уже другое.
В момент подала б на развод.
Марат мне больше интересно как ваш мужчина среагирует на то, что вы полюбите женщину)))
Надеюсь, они ко мне жить не придут. Пусть валит и любит.
чего это в данном контексте мужчина с большой буквы написан? один пидорг полюбил другого пидорга.. пусть любят жопы друг друга.. это не мужчины-а маргиналы..
Так же, как и на любовь к другой женщине. Чемодан в руки и вперед к новой счастливой жизни
останемся просто друзьями
супер! у меня будет два мужа. а у него две жены!
ну и что? скажу катись к этому М и меня оставь в покое.. а что тут поделаешь
порадуюсь за негооо
Любовь зла))
Никак, бывает
Мой конечно нет, а вот у коллеги бывший из таких. Жили они не тужили, родили дочь, потом бац и муженёк заголубел. Развелись по его инициативе, он переехал в другой город. В соцсетях фото исключительно с мужичками и в стрингах. Дочке их 13 лет .пришлось ей кое как объяснить суть развода. Ноо отца она очень любит, да и он ей помогает. Видимо родил ребёнка для продолжения рода, мы с девчонками так думаем.
не пойму его
бррр
Он для меня просто перестанет существовать как муж и мужчина, однозначно.
я наверное сначала буду очень долго ржать... ну а потом вдруг он станет лучшим другом)
а я б на работу его сообщила-!!!и посмотрела что было бы дальше...