Прочие дела домашние

Жены. а если ваш муж полюбит другую, вы с пониманием отнесётесь ?

Приму это с достоинством.... Во всяком случае постараюсь это сделать.... Но в любом случае падать в ноги не буду.... Не настоящая это любовь, если третий завёлся....
Анна Лютая
Лучший ответ
Да.... если полюбит пойму и отпущу.... и он отпустит.... но не думаю что такое случится.... пройдено уже....
Николь Солтон
какое может быть понимание. женились-верили ему. тоже небось про любовь говорил. секс это не любовь .а удовольствие. а любовь это большое искусство и работа.
Да, конечно с пониманием, отпущу с легким сердцем: иди, скажу, любимый, а о наших троих детях не волнуйся, я сама их выращу.
надо сделать так чтобы не полюбил другую....
Жибек Башеева
Natasha Semkon Если будете только и думать,как бы сделать,чтобы он не полюбил другую, он непременно полюбит другую, ту, которая сама себе интересна и другим тоже.И не факт,что сами его не будете сплавлять, когда надоест удерживать. Плохая в общем позиция. Ничего для этого не надо делать,а вот не делать надо очень многое.
если полюбит.... Постараюсь принять этот факт.
Юлия ........
К нему - да, а эта стерва попадись мне только.
Хер я ему время дам, чтобы другую полюбить. Нехай с нашими плодами любви занимается.
Не знаю, не пробовала...
Врядли с пониманием. Надеюсь, что мне не придётся проверять как я к этому отнесусь. Удачи!
скажу: "на тебе, милый, глобус! и иди с миром.... про алименты только на тоих детей не забудь")))))
А что значит с пониманием? Палец отрежу - пусть зарубка на всю жизнь будет - он поймет.
хрен ему, а не понимание
Галина Лизунова убью обоих)))
Сойду с ума от ревности, уревусь до пояса, соберу монатки и выкину НА ХЕР!!!
Ну конечно же скажу люимый иди к своей крашеной сучке и больше не возвращайся
нет
Алина Чарсова
Я ему с пониманием на место мозги поставлю). Пусть только подумает.
С радостью и восторгом это не приму, но мешать не стану.
щасссссссссссссс
лично я нет, мне покажеться это придетельством.... но стругой стороны насильно мил не будешь, счастья все равно не получишь, придеться смириться.... а может оно и к лучшему....