Прочие дела домашние

А вот ...если я его люблю а ему явно нравлюсь , но мама не понимает нашей любви ...что делать ?

Дело в том , что таких любимых у меня уже есть 2 штуки ...А этот , новый , еще и материальных затрат не в й доллар потребует ...((( Но я его люблю !!!И я ему явно нравлюсь ...((( Но мама ...Блин ...ну есть же решение й этой задачи ? ;-)
Кирюш, ты хоть предупреждай, что ли! А то ведь со стула упасть можно! )))

Так. Ты имей в виду, что если меры не принять, то и от первых двух любимых ты скоро можешь еще штуки 4-6 получить...)))
Азиза Юнусова
Лучший ответ
""алёна"" Ткачук... Они все дамы ...)))
От кого опыляться то будут ?
У меня мамы уже нет.... Поэтому мне проще!!)))
""алёна"" Ткачук... Ежик , что делать ? .)))
Брать третьего ?
Но мама ...(((
ЕСТЬ- ВСЕХ ПОСЛАТЬ!! ! и искать счастье с четвёртым!!!
Ольга Шалина
А у меня уже трое) ) Разорение с этими животинами, но тоже всех люблю))
Ольга Зайцева
""алёна"" Ткачук... Гааааааааалкааааааааа....я его так люблЮЮЮЮЮЮ !!!(((
Но платить за любовь я в таких объемах просто не готова ...(((
берите не пожалеете, я с одним осталась, теперь рыжего присматриваю...)) а мама поворчит и тоже полюбит))
""алёна"" Ткачук... 1000 баксов .
Мама не поймет ...(((
Полюбит , конечно .
Но не поймет ! .)))
Одного любят, а к другому чувствуешь просто лёгкую влюблённость, хотя не факт, что оба случая- влюблённость. Когда вы хотите видеться каждый день и столько тем, что не переговорить за день и у вас общего много, хотите сделать для друг дружки столько сколько можете, понимаете с полуслова - любовь однозначно, а мама просто боится последствий, это нормально, главное чтоб не запрещала, ведь только вам вдвоём придётся жить, а остальные присутствуют и помогают. А мешают - завидуют!
эт тебе не у пронькиных !!
а люди подумали всякое ...
я ухахатываюсь =)))
а попробуй ещё чё - нить экстремальное, а ?
пипл хавает ...
умница !!

=)))
вешайся
я тоже не понимаю
Кристина Булатова знаешь что мой тебе совет делай как хочешь но делай так чтоб никто не знал.Но мамку слушайся!!!!спасибо за+5
моя мама никогда не будет навязывать мне свого мнения. . совет не более.
ваша на себя слишком много берет. не ей с ним жить.