Муж жене:
- Или ужинаем дома говяжьим стейком, салатом и выпечкой, или выпьем чашечку чая в ресторане?
- Какой-то неравнозначный выбор ты предлагаешь.
- По деньгам абсолютно равнозначный.
Прочие дела домашние
А вам какая кухня больше нравиться ресторанная или своя домашняя?
В ресторане за тобой ухаживают, готовят, подносят, сиди себе и наслаждайся. А дома это самой надо готовить, обслуживать всех и крутится, что вообщем тоже приятно, позаботиться о родных. Разные удовольствия :)
Ксюха Мерзлова
Блин! Ты мало, что просто тупая, ты еще и безграмотная! ))))) "Крутится" и " вообщем", про синтаксис, наверное, вообще не слышала!! А-ха-ха!!!!
Я за домашнюю)))
Нам когда шашлыка хочется например, то мы в ресторан идем.
Дома по любому его не получится приготовить.
Дома по любому его не получится приготовить.
Своя, домашняя.
конечно домашняя
Ресторанная - своя надоела)
любая, была бы возможность - ходила бы всегда в ресторан, каждый раз разное, не хлопотно и посуду мыть не надо
Всяко бывает, по настроению.
Обожаю фаст-фуд.
Но вот, что касается обычной еды-готовлю лучше и предпочитаю то, что могу сделать сама -не есть в ресторанах.
Но вот, что касается обычной еды-готовлю лучше и предпочитаю то, что могу сделать сама -не есть в ресторанах.
смотря что в ресторане есть. сушики мы всегда там берем. а вот русскую кухню глупо в ресторане есть я дома вкуснее сделаю!
Люблю готовить - многое умею, но и многому учусь. Никогда не стесняюсь спросить рецептик того или иного блюда, если понравилось.
Но люблю и сходить куда-нибудь, где хорошая обстановка и вкусно кормят.
В последнее время всё больше ходим по суши-барам. Многие из моих знакомых делают суши сами дома, но меня так устраивает то, что я пришла, сделала заказ и мне принесли что-то новенькое, что не пробовала или наоборот - уже полюбившееся блюдо.
Но люблю и сходить куда-нибудь, где хорошая обстановка и вкусно кормят.
В последнее время всё больше ходим по суши-барам. Многие из моих знакомых делают суши сами дома, но меня так устраивает то, что я пришла, сделала заказ и мне принесли что-то новенькое, что не пробовала или наоборот - уже полюбившееся блюдо.
есть блюда, которые нравятся как их готовлю только я и ни какой ресторан со мной не сравниться :))) а так дома ешь каждый день, а ресторан - это так.. . побаловать, да еще и с друзьями... ммммм кто откажется?!
Смотря что. Вот, например, мясо, салатики и напитки (чего уж там) ) ) я ресторанные больше предпочту
конечно домашняя - и больше не из-за того что в тарелке - а из-за атмосферы - в ресторане между блюдами не завалишься на диване/кресле, без понтов, задрав тапочки передохнуть в кругу таких же расслабленных гостей.
Оль)))) та это даже не сравнивается))))))) своими ручками все вкуснее безопаснее и качественнее)))))
Домашняя она и в Африке домашняя.
Искал на кухне соль, нашел коньяк… Нафиг соль? ! Ищу лимон… Теперь нравится домашняя кухня
Домашняя кухня лучше!
ресторанная
Похожие вопросы
- Какой у вас на кухне потолок? Нравится/не нравится?
- А у Вас большая кухня?Вам нравится или хотелось бы другую?Фото приветствуется)))
- Вы любите корейскую кухню? Вам нравится ХЕ?))) Вн.
- Вам нравится такой домашний питомец?
- Каким мылом вам больше нравится пользоваться в ванной? На кухне? Стирать? А какое терпеть не можете?
- Ой, а домашняя еда вкусней ресторанной, по вашему?)))
- Вопрос к ЕДОКАМ. скажите, а ваш домашний повар (жена, мама, папа и т.д.) вкусно готовит? всегда ли вам нравится ваша дом
- через сколько может надоесть питаться ресторанным меню и едой на заказ?)) если, например, человек не готовит себе вообще.
- у вас на кухне стол пустой,или на нём красивая посуда,вазочки,или...?как там у вас? вам нравится?
- смотрю квартирный вопрс....кухня ляпота, но темная...я люблю, когда кухня светленькая....а вам, как нравиться???