Прочие дела домашние
Какой у вас на кухне потолок? Нравится/не нравится?
Натяжной, нравится
Натяжной. Нравится
Оклеен белой плиткой. Не нравится. Но другого - нет.
Из гипсокартона, покрашенный с разводиками такими, со встроенными светильниками.
Очень нравится.
белая краска. мне он безразличен :)
Белый. Не нравится. Его покрасили, он пошел трещинами. Ободрала, шпатлевала, покрасили и.. трещины. Другим незаметно, но я то знаю... Нужно по новой обдирать, шпатлевать, красить.
Потолочная плитка.
Нравится.
подвесной крашеный с точечным освещением. нравится.
Во всем доме из гипсокартона, нравится.
в новой квартире из гипсокартона, фигурный, со встроенными лампочками, наклеены обои, в белый цвет покрашено. Нравится.
Вагонка белая... практично
Декоративная потолочная плитка. Нравится.
Гипсокартон. Нравится
Оштукатуренный и покрашенный водоэмульсионкой. Нравится
Как въехали 9 лет назад, наклеили плитку салатовую 2 видов-гладкую и с орнаментом. Протираю периодически. Мне нравится.
Заморачиваться с заменой не планирую
Вытянут шпаклевкой и покрашен белой краской. Удобно- практично.
Есть декоративная вставка из гипсы с фонариками.
У меня сталинка 47 года постройки, потолки побелены, это единственное, что я признаю.
дерево.
потолок меня мало интересует.
Нравится или нет - не знаю. Одно знаю точно: за 17 лет житья в этом доме к потолку я ни разу не прикасалась - нет необходимости. Наверное, это плюс... Не надо ни красить, ни мазать... дерево, покрытое лаком, не требует каких-то особенных премудростей...
потолок меня мало интересует.
Натяжной, еще не поняла, потому что сделан недавно.
Подвесной Армстронг, устраивает
Потолок ледяной, дверь скрипучая. Стены хрустальные.
обычный белый крашенный
плевать - не моя квартира
у меня натуральное дерево будет)

плевать - не моя квартира
у меня натуральное дерево будет)

Ремонт от старых хозяев. Черный натяжной. Нравится.
белый крашеный с точечным освещением по столешнице
Потолочная плитка белая, не нравится, осталась от старых хозяев, новая .
обои 2003-го горелые от плиты. даже не хочу менять. пусть тегенария живёт там.