Прочие дела домашние
Какая кухня, какой страны вам нравится больше всего и почему?
Средиземноморская. Самая вкусная, и к тому же полезная.))
У меня дома на кухне домашняя на отечественном столе, приготовленная на итальянской плите.
меня устраивает!
Я люблю разнообразие.
С детства привыкла к еврейской и украинской кухне.
Всегда готовлю именно то, что хочется съесть.
Мексиканская : много мяса, курицы и тушёных овощей, и всё очень острое .
Каждый день - не, желудок отвалится .
Средиземноморская и русская кухня)
Французская - маленькие порции, много морепродуктов, вкусно, полезно. Исключение составляет мясо - не люблю плохопрожаренное.
Люблю восточную кухню, пробовала правда только в Европе. Но тут как раз за огромные порции риса с безумно вкусными соусами.
Русская кухня и украинская всё же более вредная. Я давно отказалась от майонеза, а при виде пельменей я судорожно прикидываю, зачем есть варёный хлеб. Хотя иногда люблю для разнообразия. Хотя я даже сейчас супы-пюре больше люблю, чем наши.
русская, грузинская и итальянская
люблю разнообразие, одним и тем же каждый день питаться не буду
Я люблю все острое, поэтому японская, китайская, грузинская, мексиканская, тайская, испанская, итальянская. Ну, и русско-украинская, конечно.
предпочитаю русскую и украинскую все таки ( к ней желудок привык) )
например острое я не люблю вообще ...поэтому корейское, китайское, и иже с ними сразу нет.. .
ну а в остальном могу все есть))
родная русская.
самая сытная и наваристая.
Каждый день - русская кухня, советская. А для разнообразия можно много чего попробовать. Я вот скоро в Прагу еду, чешскую кухню уже люблю, ногу свиную хочу - ням-ням!
ой а я всеядная))))
Украинская, итальянская, американская, японская
С Бабой Ягой согласна, а так свою кухню предпочитаю, уютненько так.
ну хз даже.. . Мне нравится острая мексиканская еда и пицца)
украинская люблю борщ .
Наша. Картошку могу есть каждый день.
не могу сказать что именно такая то кухня мне нравится.. . я разнообразие люблю. так что что захочется, то и ем.
грузинская=> остро, сытно, вкусно
украинский борщ со сметаной и салом, потому что вкусно
Корейская, люблю острое, это же так.. . жжёт!
Итальянская! Острая, куски крупные, простая, вкусная....