Прочие дела домашние
вкрутила энергосберегающую лампочку на кухне, когда выключаю - она мигает... объясните кто нибудь , почему она мигает?
Есть лампы энергосберегающие холодного и тёплого типа (дневные и ночные). Так ночная горит немного жёлтым светом, а ночью действительно мерцает в течение некоторого времени. А насколько долго -не знаю, не успевала уследить-засыпала. А лампа так мерцает уже больше трёх лет, и вроде ничего страшного не происходит.
Есть мнение, что энергосберегающие лампочки хороши там, где их как включили, и они долго горят. А если постоянно включать и выключать, то лампочка быстро загнется, для такого режима лучше обычная.
Скорее всего напряжение низкое в сети посмотрите на какое она расчитана могут быт 220 или 230 или 240 вольт у вас может быть падение до 200 воль и ниже
У меня тоже мигала, мигала и сгорела, хотя я ее только в феврале купила, а в конце марта она уже и умерла, хоть написано срок гарантии 8 лет... Я ее в магазин свезла и ее обменяли на новую. ( Только нужно коробку и чек хранить)
она с вами заигрывает)))
она ЭНЕРГО - СБЕРЕГАЕТ ваш счет по свету....
у вас выключатель с индикатором? если да, то лампочка будет мигать. Мне пришлось все выключатели поменять)))
у неё такой принцип, она сначала энергию набирает, а потом уже работает на своем подзаряде, а эта бракованная, у нас тоже такая в коридоре висела, так задолбала как полтергей по ночам мигала
Она не мигает, она подмигивает. Типа: "Ну не хороша ли я".