Прочие дела домашние

смотрю квартирный вопрс....кухня ляпота, но темная...я люблю, когда кухня светленькая....а вам, как нравиться???

Илона Абдалова
люблю, когда все в доме пастельных цветов и светлый
темного и так в жизни много
у меня кухонька... самое мое любимое место... сама дизайнером была.. и ремонта и дизайна фасада
вышло по цене дороже всего именно кухня.. после ремонта всей квартиры)))
Наташа Лучко
Лучший ответ
Мне все нравится, и темное, и яркое, и светлое. но выбор можно сделать только в одну сторону. поэтому, у меня очень светлая комната, а в кухне - даже потолки коричневые, уж не говоря о стенах
Я тоже люблю светлые, пастельные тона. Не поняла прикола- ни кухня, ни гостиная. Хоть бы диванчик и нормальный стол со стульями поставили. Хозяева верно заметили, что у подоконника барные стулья напрашиваются- кофе выпить или вечером с подругой, другом посидеть. Видимо денег не хватило. А в общем мне нормально, обои не смутили и тёмная мебель.
Да, уж, мрачновато получилось.)) ) Но один плюс-может, аппетит отобьет?
Алла Зюкова
На халяву-то оно, конечно, терпимо. Но за свои деньги я бы себе ТАКОЕ не хотела. У них далеко не всегда удачные интерьеры получаются.
Я Киса
а у меня кухонный гарнитур малиновый под металлик )))
Все пугаются когда слышат и всем нравится когда видят, а стены светло-серые и "фартук" и пол керамогранит - как натуральный камень. Вот, красота! )))))))))))
а я жыжую хочу/, апельсиновую, глянцевую, веселую))
Красота - это пол дела. Главное практичность. На темной поверхности всё видно: и царапины, и следы от пальчиков, и капли жира. Постоянно придётся бегась с тряпкой, даже маленькая пылинка портит внешний вид
Я люблю все яркое в жизни !!!цвет неба солнца и травы