Прочие дела домашние

А вы любите восточную кухню, если да, то что именно?

Ольга Шилехина
Люблю, так как я любитель мяса, лагман, чучвара, шашлыки, манты, плов, хинкали, пити, ханум, пян се, самса и тд и тп ...не люблю только всякие донары, шаурма, мешанина, может у нас их неправильно готовят, незнаю
Юлия Скранжевская
Лучший ответ
чебуреки у нас самые вкусные в Питере - на Васильевском - хотя там немцы исторически жили при Царях )
Наталья Максимова У Василеостровской?
Не могу сказать то прям фанаты, но иногда хочется.
Либо домой заказываем, либо в ресторанах едим.
Хинкали, шашлыки, чебуреки....
Только плов.
Так восточную кухню нужно любить или что то именно? ты определись
восточную - это какую? )) восток понятие растяжимое ..к тому иногда -относительное.
все (веганы не в счет) любят шашлыки, самсушки, пловешники, беляши и даже лагманы))
не говоря о мантошках и чебуреках
Ирина Азранина
Шурпа, лагман, бешбармак, плов, манты, шаурма, хачапури, шашлык, кебаб, чебуреки, самса, халва - все любим с детства.
Я родилась в Средней Азии, родители научились у местного населения готовить национальные блюда и всю жизнь у нас дома это была любимая еда.
Юлия Николаева
Люблю. Сладости восточные --все. Самсу. люблю, бешбармак, плов.... Но с удовольствием ем только от умеющих всё готовить --как на родине блюда ( скажем так) . Вокруг меня не мало проф. поваров хорошего уровня, но всё не то у них--питерский разлив).
Галина Орлова
Терпеть не могу! Люблю диетическое и скандинавское.
Olga Timonina
Ольга Шилехина Может вкусного не ели? У них есть и диетические блюда.
китайскую постоянно покупаем.
Да. Пельмени.
Ольга Брускова
А все дело в мясе. Они баранину исключительно готовят
Lena Frans
Ольга Шилехина Нет, говядину тоже готовят.
Очень
Айнур Тайшыхан
хаш, сациви, хе-ге
У меня муж из русских узбеков, пришлось полюбить: самса, лагман, чебуреки:) для меня тяжеловато, но на праздники можно, больше кавказскую и средиземноморскую люблю:)
А*
Айнура *
Люля... плов,
***нина ***
Лагман восточный?) Тогда люблю) Я по сути его только один раз ела, в простой забегаловке, но тот вкус был райским наслаждением)))
Nаstenkа Romаnenko
мы тут корейскую кухню для себя открыли... полный восторг! ни одного названия не скажу.... язык сломаешь...

ой, это ж азиаты.... не, не люблю я восток... если что то обрусевшее, типа плов, шашлык...
Svetlana Romanova
Настоящий плов конечно же очень вкусный
Ольга Рябова
очень люблю
Тофу, например. Лапшу. Рис.

Чай с молоком.

Если в малую Азию, то плов и кофе!

Шаверму! Хотя, она уже надоела у нас.
Как и суши задолбали.
Манты, хинкали, рахат лукум, чак-чак, плов, чебуреки, шашлык, ханум.. очень много у них вкусных блюд.
Ольга Шилехина Что такое ханум?