Прочие дела домашние
Скажите,а почему вы не любите готовить,а если любите считаете ли это самовыражением?(вн)
Навеяно ответом,неужели готовка или заготовка есть самовыражением,мне например нравится это делать и я скорее всего делаю это потому что считаю,что это нужно для семьи ведь приятнее и вкуснее испечь самой что то когда ты знаешь состав и с заготовками на зиму то же самое салатики,соки,компотики,варенье.
Ох.... Как я всё это ХОЧУ!!!)) ) но жарко.... Тоже люблю печь...
Я люблю готовить.
Мне этот процесс приносит удовольствие.
А я от удовольствий не хочу отказываться)))
Мне этот процесс приносит удовольствие.
А почему бы и нет? Мало кто из женщин может действительно хорошо готовить. Я считаю, что это своего рода искусство и Божий дар. А то что готовка-процесс творческий, то это вообще бесспорно. Почему работа высокооплачиваемого шеф-повара элитного ресторана может считаться самовыражением, а домашнее приготовление пищи нет? Еще как может! Хорошо готовить это круто!
а почему, собственно, готовка не может быть самовыражением? я почти никогда не готовлю по строгой рецептуре, делаю все от себя, по наитию, вкладываю в каждое блюдо свою фантазию и свой вкус
Говорят, что женщины делятся на 2 категории -"кухарок" и "уборщиц"Вот я действительно готовлю с удовольствием, мне это очень нравится, а вот уборка не мое"хобби".Нет, само выражением не считаю...
Людмила Малышева
Я тоже убирать не терплю))))))
я не люблю готовить, потому что не люблю. наверное, потому что это какой-то бесконечный процесс. если бы мне можно было готовить реже, но мне нравилось бы это больше
люблю вкусное поесть) )
а вкусно это когда домашнее и с любовью) )
Я люблю готовить, но бывает настроение такое что к плите не подойду)) ) Я люблю приготовить что то так, что будет очень вкусно, сама больше всего люблю еду своего приготовления и это основной стимул для готовки) ) Самовыражаться можно во всем- даже в готовке и уборке. Приятно когда приходят гости а на столе такие опята вашей засолки, что все на перебой просят поделиться секретом, научить...
я люблю готовить, если есть вдохновение, время и необходимые продукты.. .
а вот каждый день придумывать что купить и приготовить, вся эта повседневная рутина частенько и надоедает (сыну 3 года, беременность 25 недель, муж неприхотлив в еде)
а, вот еще что - люблю быть стройной сама и стройных мужчин, потому слежу за питанием
в итоге я на 26-ой неделе второй беременности (сыну 3 года) вешу 53 кг, муж и сын тоже стройные
Готовить в принципе люблю, но занимаясь этим каждый день - готовка становится обычной работой, без самовыражений)))
Я очень люблю готовить, нравится баловать мужа всякими вкусняшками!
Супер так аппетитно выглядит, но так еще не умею.
Да когда делаешь это каждый день. Надоедает.