Прочие дела домашние
Девушки, почему вы не любите готовить? Как вас на это мотивировать?
Делай для девушки тоже что-нибудь приятное и ей захочется делать тебе это взамен;)
Проси свою девушку приготовить то или иное, а когда приготовит - ешь и нахваливай, даже если получилась несъедобная хрень. Ей будет приятно и она будет для тебя готовить.
Галина А
Несъедобную хрень)))
я вот люблю готовить, мужа к плите не подпускаю)))
До этого надо созреть. Или есть в характере или нет. МОжет придётся долго ждать
Я как раз люблю.
Мамы не приучают быть хозяйкой. Все на самотек.
Елена Максаева
Есть такое.. А теперь то что нам делать? Их как мотивировать?
Надежда Власова
меня не приучали, я сама .
Я люблю готовить, меня и мотивировать не надо. Вот сейчас жарю картофельные оладьи с мясом, с утра кексы с изюмом испекла
Елена Максаева
Вы умничка!
Осточертело!!!! А они всё жрут и жрут!
Мотивировать сумками, полными продуктов. Принеси - она приготовит.
Я люблю готовить. Особенно я люблю готовить вот эти вот пару недель, пока у меня плиты нет!
В субботу встав после 12 могу с удовольствием готовить. А придя в 19.30, когда в 7 встала, нет, не люблю.
Я очень люблю и умею.
для кого свободным девушкам готовить ?
Надоело
Не люблю готовить, но приходится - все же с голоду начнут пухнуть.
Обычно хочется готовить для любимого...!
Кто-то любит, кто-то нет. И никак любовь к готовке не мотивируешь, не веришь - смотивируй себя на любовь к кулинарии
Готовить - удел поваров и кухарок. Времени безумно жаль на это пустое занятие.
Если бы за меня кто все убирал и мыл да еще чистил все и резал, я бы с удовольствием готовила
Я люблю готовить. Кто бы за меня убирался, вот это ненавижу ...
Я люблю готовить, себе любимой
Борщ варить не умеют, зато скалокой пиздить могут, съебаться не успеешь.
Элементарная лень. Будет семья, дети крутиться будут как миленькие.
Так ты помогай своей и будет тебе счастье:)
готовь сам.
почему в принципе вы считаете что готовить должна женщина?
что за дебильные ответы по типу: нужно быт хазйякай и гатовет сваиму мущщине)))
просто не хочет готовить, зачем её " мотивировать " как вы говорите, если она этого не хочет делать. вам нужна её жалость?