не ну а шо? вспомните своих мам -когда они приходили с работы шли к станку на кухню! и готовили -и работа и дети не были помехой -чё щас много девок мягко скажем обленились
PS это очень хорошая девушка я к ней испытываю ГЛУБОКИЕ ЧУВСТВА -почти шо любовь
Прочие дела домашние
А что делать -если ДЕВУШКА -после работы -не хочет готовить ???стоит ли такую в жены взять
а ты чё не готовишь после работы?
Юлия Лаврина
готовлю! у меня мама врач (кандидат наук) после работы приезжает и готовит! отец у меня слово кухня знает когда ужин накрыт
Топай на кухню и готовь сам, лодырь... Целый день фигней страдаешь, не перетрудился, марш к плите и не придирайся.
Юлия Лаврина
я вчера после обеда! был занят -приехал домой к 8 вечера! да есть время пару часов что могу попинать сельхозпродукцию
Можешь и сам сготовить! Зато она может другие дела прекрасно делать. Мужчины некоторые готовят обед гораздо лучше, чем женщины.
Ну тут надо разобраться.. может, она приболела.. или устала сильно.
А если не хочет просто из вредности, то нафиг такая жена нужна? Мужчине ведь немного надо.. ) Если самому готовить, то и жениться не стОит.))
Ой, не свистите. Девяностые годы все перевернули, а до этого у мам был восьмичасовой рабочий день. Дети питались в школах и детсадах, родители в производственных столовках. С собой никто не готовил. А дома готовили на неделю вперёд.
Татьяна Петрова
верно, так и было
Моя мама после работы не готовила, она приходила очень поздно, работала по сменам, готовила, когда была выходная на несколько дней. Я тоже готовлю на 2-3 дня.
смотря кто раньше с работы приходит? если ты, то помоги, хоть картоху почисть, а если она, то дай ей хотя бы 15 минут отдыха, и она те такой ужин забабахает, а если ты еще и поможешь малёхо, так тебе ваще цены не будет!!!!
Серёга, я те серьёзно щас говорю:)
Ну так и мужики сейчас обленились
Юлия Лаврина
гвоздь вбить в стену -никогда не трудно! заменить розетку -или люстру -тоже могу
А женщина не человек по ходу, она на работе не устает? Тут можно и помочь если что. Я в декрете и иногда не успеваю сварить и ничего. Муж приходит и быстро вместе варганим. Всегда мне говорил и говорит что главное детем занимайся, а покушать дело наживное.
Раньше была работа физическая, сейчас психологическая, и порой действительно нет желания вообще что либо делать. В будни можете и сами приготовить, а на выходные она. И вообще, быт не должен разрушать, можно как-то договориться и распределить обязанности.
Волк, ну попробуй подрессировать, полгода и в привычку войдет.
моя мама не работала.
если девушка по своему желанию хочет работать, то это не отменяет её женских функций.
если мужчина не может нормально обеспечить и ей приходится работать, то тут уже пусть договариваются, как подруги, т. к. мужчины в этих отношениях нет
Дай таблетку от головы.
Вот я сейчас езжу за грибами. У меня сезон. Уезжаю в 4 или 6 утра, возвращаюсь часов в 5-6 вечера. Готовит муж. У нас вообще готовит тот, у кого время есть, по этому поводу нет конфликтов. Вы не можете также договориться? Привет))))))
Юлия Лаврина
привет! ну я договороспособный
Если тебе нужна кухарка, а не любимая женщина, то конечно же не стоит.
Она тебе не пара.
Так нах тебе нужна она, если не готовит. То просто аппарат?