Прочие дела домашние
Какое ваше фирменное блюдо на НГ?
Перловая каша и вареная говядина! Ммм, пальчики оближешь!
икру покупала невестке родившей в этом году килограммами . красная рыба будет на столе . а икра - под вопросом . если купим - оставим невестке, ей нужнее )) Как молодой мамочке !!!
Марина Казанцева
а зачем икра роженице? никогда не слыхала про такое
Баночку икры вот тут подогнали с пол часа назад.. Буду делать фирменное блюдо - новогодние бутерброды с икрой.. ))
Пряничный домик и рождественское полено. Сегодня нет ни того, ни другого.
Ну оливье то у меня наиферменейший, с домашнего майонеза;
пирог с мясом .. буженинка (в вине сначала тушить) , пирожки с грибами и зеленью из заварного теста..
горячее всякий раз разное..
нынче домляма,
на десерт наполеон или эклеры.
Но сегодня сладкое не пекла .. только молоко с маргарином смешала, вспомнила, что кондитерский шприц отдала ((
в морозилку отправила заготовку .. на Рождество допеку ))
горячее всякий раз разное..
нынче домляма,
на десерт наполеон или эклеры.
Помидорки с сыром с майонезом и чесноком..)) Не то, что фирменно готовлю, (там и готовить не фик) а то, что тупо фирменно ешо и люблю!))...
запеченная в духовке птица-сегодня это была курица с яблоками
Заливной язык, а из десертов чернослив с орехами и сгущенкой. Горячее каждый раз разное бывает, и салаты тоже.
курица по брессански
в этом году цесарку с черносливом в белом вине делаю
Тортик из магазина
Очень все банальо- оливье. Вкуснее чем мой и у кого не ела.
утка жаренная
чёрные хлебцы, заправленные майонезом.. удивительное блюдо
Айгуль Темирбайкызы
бутерброд холостяка)))
щащлик)
омлет... больше ничего не могу...