Наш красавчик умер через 10 лет после школы - сердце больное было !..Отличный был парень, умел и дружить, и любить, не подличал никогда ...Остались трое сыновей, такие же красавцы - девчонкам беда!
А девочка самая красивая - живёт обычной жизнью, замужем, работает, двое детей у неё.
Прочие дела домашние
Кем стал во взрослой жизни самый симпатичный в классе?
У него после смерти жены нелады с законом, скрывается. А из бывшего класса, уж не знаю самый или нет, там все ребята симпатичные были... удачно женился в Москве, жена обеспеченная, он торгует Гербалайфом- по крайней мере впендюривал нам на встрече выпускников.
А ещё один красавчик был... ну очень тупой. Его жена вытянула. Дружили с ней со школы, а женились только после окончания меда (7 лет дружили, ппц!) . В СПб в Академии медицинской преподает. Вот так!
Давно умер от пьянства.
никем.
Наркоманом. Умер уже лет 7 назад.
У нас отличница, первая красавица на всю школу, стала б***ю и подстилкой для узкоглазых.
А была шикарная девчонка, не мажористая, не дура.
Наверное, нехорошо вот так гадости о людях писать, но по-другому просто не скажешь.
Медалисты из нашего класса по-разному, одна забила на учебу и осела дома, двое других ушли во взрослую жизнь сразу после учебы.
у него очень хорошо сложилась жизнь) он сразу после иняза уехал в Испанию работать, да так там и остался. Уже почти 20 лет там живет, работает, сделал неплохую карьеру, женился.
У нас их несколько.
Один оперный певец -в Мариинке трудится.
Другой на телевидении работает.
Третий в Польше в правительстве.
У нас все нормальные-реальные пацаны)
Другой на телевидении работает.
Третий в Польше в правительстве.
У нас все нормальные-реальные пацаны)
Вот на днях вспомнила искала на Одноклассниках, не нашла, наверное нет его там. Говорили стал моряком и пил не слабо. Жалко если правда.
Большим человеком.
Погиб!!!
Альфонсом
Наркоманом и хрен с ним.
обычным водителем, а самая симпатичная девчонка парикмахером теперь работает.
Даааа, красивых нынче мало !
стоматологом :) как был хорош - так и остался
Нормально живет, женился, у него двое детишек )
В принципе они звезд с неба не поймали... самые симпатичные стали просто работать, жить, любить...
в деревне остался, в колхозе работает, не зная кем.