Прочие дела домашние

Обнаружила у мужа виртлюбовницу,ничего ему не сказала,просто поставила ее фотку на заставку на комп.Какую ждать реакцию?

ты красотка!!!! ни в коем случае не опускайся до разборок! лучше улыбайся, этим ты как минимум собьешь его с толку))) ) ну а если не дурак поймет, что его жена ИСТИННАЯ ЖЕНЩИНА, а не истеричка, что нынче редкость)) ) удачи!
Kalipa Abdraimova
Лучший ответ
Если не дурак, то поймет всё сразу..
получишь от него в ухо...
Ирина Голутва
Завтра напиши.
Yuki Kross
надеюсь, ты выбрала обнаженную фотку в полный рост?))))))))))))
Нифигасебесюжет.
Отмазывательскую.
Напрасно Вы себя выдали.
И виртлюбовница - это несерьезно.
ой расскажите потом про реакцию интересно же!
Natali Karaulnia
ыыыыыы, во прикольно, хочу посмотреть на его выражение лица ;))))
Ты красава! Я бы точно не додумалась! Реакция у него может быть такая-А ЭТО ВАЩЕ КТО?
Шикарно. Главное, в этом случае подойти к вопросу без эмоций. сначала на его реакцию посмотреть. А вообще - верный шаг, я считаю. потому что часто только запретный плод сладок. А как только тайна раскрывается, сразу и неинтересно вдруг все становится. Заодно это повод сесть и поговорить. Только не паникуйте. Спокойно поговорите. Это еще не страшно, это вирт. Хотя обидно, конечно. Будьте готовы его послушать, не торопитесь во всем обвинять.
Ольга
Зря вы себя так унижаете. От этого вам легче не станет. Лучше ждите подходящего момента и отомстите ему той же монетой.
T.
Triagrutrika .
неа лучше свою поставь только эротичную )))))))))
Найдет оправдание-100%.
Aijan Umirtaeva
отличное возможность завести самой!
скажи повелся, твоя подруга
лучший способ защиты нападение. А потом будет просить прощения.
клёво.. отличный ход:)))