Прочие дела домашние
Обнаружила у мужа носки... заштопанные красными нитками....
Чтобы это значили?
Опачки...
Это потому, что мужчины бывают дальтониками а женщины нет.)))) )
Из-за физиологических различий
Из-за физиологических различий
Юлия Перевязкина
Фух, успокоили))))В смысле...что это была не женщина)))Тогда ктоооо?
Это ничего . Идём со знакомым от знакомых утром, зашли "в кустики" и тот вдрг спрашивает:
-А почему на мне женские трусы?
-А почему на мне женские трусы?
сам заштопал, это что, мой бывший бой френд ходил в рыжей рубашке с пришитым черной строчкой карманом на груди. Это дочь так папу любила, взрослая, и в прощайках он ходил и рваных трусах, дочь говорила А зачем ему старый же уже, папе 48 лет тогда было
Это значит, что надо вовремя покупать мужу носки!!
Это значит, что надо мужу больше внимания уделять.
Не нашел свежих и зашил сам.
он сам их штопал!
неужели ваша семья не зарабатывает мужу на носки?
носки до сих пор штопают?
помню, продавались крючки для штопки колготок.
МЫ, ЧТО ДО ЭТОГО УНИЗИМСЯ?!
неужели ваша семья не зарабатывает мужу на носки?
носки до сих пор штопают?
помню, продавались крючки для штопки колготок.
МЫ, ЧТО ДО ЭТОГО УНИЗИМСЯ?!
перепутал одел чужие
Может мама зашила?
ничего, не заморачивайтесь!
блин! подумали вы.. . его любовница зашивает синими... его мамочка -зелеными. .
или я дальтоник или дальтоник его новая пассия?
или я дальтоник или дальтоник его новая пассия?
У любовницы Вашего мужа дурной вкус или дальтонизм)))
Юлия Перевязкина
У женщин дальтонизма не бывает)))
Nazerke Batzhan
ОЙ,точно не скажу,я их видела на ОРТ,в "Модном приговоре"
Nazerke Batzhan
ОЙ,точно не скажу,я их видела на ОРТ,в "Модном приговоре"))))
Оч может быть, что какая-то мамзель пытается Вас "обойти на поворотах".И если это не мама и не бабушка, то.. .
ЗЫ: Как бы то ни было, но Ваш муж просто археолог какой-то! Уж и слово-то такое, ШТОПАТЬ, забыли, а он где-то мастерицу раритетную откопал.
ЗЫ: Как бы то ни было, но Ваш муж просто археолог какой-то! Уж и слово-то такое, ШТОПАТЬ, забыли, а он где-то мастерицу раритетную откопал.
Юлия Перевязкина
Дык и я о том же))))
Валентина Чернушкина
Ох уж эти мужики! Во истину "чуднЫ крестьянские дети!"(с) Помню,как своего первого мужа,ненормального футбольного фаната,встретила у метро,мило беседующего с симпатичной женщиной и мальчиком лет 12ти,которого он нежно обнимал за плечи.Как меня родимчик не хватил от неожиданности,до сей поры не понимаю.На вопрос "ЧТО ЭТО????" последовал ответ:Хорошо,что мы тебя дождались,надо серьезно поговорить.Короче,через 5 минут выяснилось,что это жена его друга, попросила мальчика,сына, с собой на футбол взять и оставить у нас до утра.Вот так!А у меня уже "мальчики кровавые в глазах" обмельтешились.
он не нашел чистых и целых и заштопал теми нитками, которые были ближе всего...
Ну да конечно, она ему постирала, протерла дырку и заштопала. То и значит, что редко смотришь в чём мужик твой ходит. А позаботится кто- так сразу жалко!
Если это сделали не вы, то может это порча?
Юлия Перевязкина
Нееее, точно не я .)))
Диана Кравцова
Может, это он сам зашивал их. Взял первые попавшиеся нитки, да и зашил, чтобы в драных не ходить, побыстрее.
Любовница зашивать нифига не умеет
красными- что бы Вы обратили внимание и сами зашивали, а кто шил - другой вопрос
утром опаздываешь на работу, а тут - бац! носки рваные! ищещь нитки с иголками, находишь ту, в какую уже нитка вставленна, не долго думая - зашиваешь! ..вот и результат
изменяет
значит какой-то бабе делать не*** ...это черная магия. . самый простой способ - сжечь /носки, не мужа/
Похожие вопросы
- почему белая нитка которой соединены новые носки, крепче чем нитки из которых сделаны носки???
- В раздумьях:(Муж приехал из командировки- на синей ребашке все пуговицы пришиты КРАСНЫМИ нитками!+
- Судя по всему,у большинства дам мужья носки чуть ли не на люстру закидывают))а как у вас с этим?
- А если бы вы увидели на своей девушке белое белье, зашитое красными нитками, что бы вы подумали, а может и сказали бы?
- Ваши мужья носки разбрасывают?Мой нет,ну честно.Вот скажите, от кого зависит ,что мужчины носки разбрасывают?
- Как бороться с мужскими носками на полу? Может, на люстру закинуть? Да не мужа - носки
- Когда я выходила замуж, даже и не думала, что нада будет стирать мужу носки..
- Я глажу мужу носки и трусы, а подруги говорят, что я больная! Так делала моя мама и меня приучила.
- Как вы отнесетесь к разбросанным повсюду мужом носкам? Причем грязные и чистые все разбросанны.
- Иголка сломалась :((( Чем теперь штопать мужу носки? :( Кто-нить знает, где в Москве есть ремонт иголок?