Прочие дела домашние

почему белая нитка которой соединены новые носки, крепче чем нитки из которых сделаны носки???

*elena *
Блин, это же закон подлости. Точно такой же действует, когда открываешь новое лекарство и с какой бы стороны не открыл - сверху или снизу - все равно попадешь на сложенную аннотацию, и потом приходится ее вытаскивать, добираться до пузырька, а потом снова все это складывать! Экспериментов мной в этом плане поставлено великое множество - бесполезно, как бы ни открывала, эта сволочь по-любому сверху))) ) И носки рвем из-за этой нитки дурацкой, а ножницы, как обычно, в доме не найти....
Наталья Гут /логвинова/
Лучший ответ
Skittles Попробуй Радугу! А у меня такая же фигня с очередью в кассу.)))Как бы я не присматривалась, как бы не вычисляла, все-равно...либо лента закончится,. либо деньги на мне начинает сдавать, либо еще что то случается. ))))
Вот не надо, не надо дёргать новые носки! Возьмите ножницы. Я только так спасаю носки от сына - отдаю всю новую пачку маме на разрезание, у неё больше всех в семье терпения.
потому что эта нитка один из способов повышения продаж! купив носки, и начиная разъединять их один от другого вы обязательно порвете носок и пойдете покупать новую пару.... вот и продажи повысились.
Венера Адылова
Крепких ниток только на это соединение и осталось)))
я думала только у меня такая ситация с носками)))) )
Я вот тоже всегда поражалась... Не мало носков полегло под натиском моих сильных женских рук и сдержанности белых нитей))))
Порвал носки- разрывая нитку? Ни ты первый. Опыт полезен.
Лиза Жан
Суть не в крепости или слабости ниток, а в жизненном опыте - теперь будете разрезать на новых носках крепёжную нитку ножничками... удачи
Анна Макарова
Потому что она новая..
Без белой нитки они могут потеряться, а на ногах даже дырявые не потеряются.