Прочие дела домашние
Скоко ждать реакции?:)))
отдыхала, грибы собирала ( я в них ни бум бум) сварила, пожарила с картошкой, съела:)) ) Вот думаю когда завещание начать писать или уже всё нормально, в 18 поела:))))))
Всё нормально!!!! В 19 уже б окочурилась))) ) Приветик, дорогая!!!! Редко появляешься!! ! Или тоже нам изменяешь с другой категорией.. как тут некоторые!!)))))
Оксана Зоммерфельд
приветик,Светик! в отпуске была, приехала 3 дня назад! а изменяю я семье только со своей стройкой родной:))))))
Елена Марочкина
ой Светик заходи к нам на стройку ...сёдня весело будет))))))))))))
Это сколько же вы грибы собирали-вас не было довольно долго.
Оксана Зоммерфельд
21 день!!!!представь скоко мне их есть:)))))))
Приветик солнышко, слава Богу все будет нормально моя родная. Ритусь такие люди как ты моя ласточка должны жить много, долго, счастливо потому что ты человек-душа.
Оксана Зоммерфельд
Спасибки , солнышко!!!!назло грибам буду жить:)))))))
Да, да всё методом проб и ошибок!!!
Если серьёзно, то при первых же признаках изменения самочувствия звоните в скорую.
уже можеш не писать) уже здорова)
Оксана Зоммерфельд
Приветки!, аха мне ещё на 4 жарки осталось грибов:)))) чё каждый раз нотариуса с постели поднимать?:)))))))))
Когда Илья Муромец был маленьким, он очень любил ходить в лес за грибами. Повстречался ему однажды Змей Горыныч, дважды Леший, трижды Кикимора.
В общем, классные были грибы
-Как за грибами съездили?
-Да так. Две бутылки водки по 0,7 выпили.
-Да. Хреновые в этом году грибы какие-то.. .
Телевизора у меня нету, поэтому я кушаю грибы и смотрю ковер.
В общем, классные были грибы
-Как за грибами съездили?
Вообще то если не бум-бум то с грибами лучше дела не иметь. Единственно чем могу успокоить... если Вы можете отличить бледную поганку, то остальные, не так уж и опасны... разве что... как бы это по мягче.. . ну в общем подхватить хорошую срачку. Но она может и не сразу, а только завтра.. . Если чо стучите может мой совет поможет.
Хочется думать, что это шутка! Удачи! Здоровья!
Да усе там будем.. . шо переживать )))
Если самочувствие нормальное, то "пронесло"
еще 2 часа и все не успееш написать завещание
Оксана Зоммерфельд
Хде я ночью в субботу нАтариуса найду:)))))))
Aнастасия Хадасевич
Я уже здесь
если бы вам попался хоть один ядовитый гриб вы бы есть не стали - они горчат. а вот если приготовили не правильно.. . хотя времени достаточно прошло. расслабьтесь!
Оксана Зоммерфельд
Аха, я их 3 раза проварила, а уж потом прожарила....млин, но у меня ещё на 4 раза этих грибов:)))))))
Ay.kerim
все будет нормально. не думайте об этом, а то самовнушение великая вещь!
Ночью: -)))
я думаю пронесло)))))
Наталья Хвальнова
Ну не факт. Еще может ПРОНЕСТИ. :)