Прочие дела домашние

Влюбившись вы сами делаете шаг навстречу, или после множества намёков и вздохов, ждёте реакции от неё(него)?

Ой тяжелой это вопрос но я скажу как я поступила в такой ситуации и что из этого вышло.
Где то полтора месяца назад меня решили познакомить с парнем который приехал в отпуск из армии.
Я не хотела и упиралась немного но все таки меня с ним познакомили. Я когда его увидела у меня как все перевернулось. А он еще сеснительный ничего не говорит сам ломается, короче в первый день мы чисто с компанией провели время. Ну я пришла домой а места себе найти не могу, не ем не мплю на все забила ну просто ужас. Я подумала и решила что надо что то делать так как ему скоро езжать надо было. Где то через пару дней после этого я с ним села все ему сказала он конечно сначало был в шоке, но все таки сказал что я ему тоже понравиласью И все как то стало на свои места за исключением тго что он в армии и его в любой момент могут отослать в Авгвн так он мне ничего не говорит и не признаеться потому что незнает что с ним будет и вообще по суть он все держит в себе. Короче совету если влюбились то скажите этому человеку вам нечего терять если он тоже имеет к вам какие то чувства то все бует супер а если нет то вы хотя бы будете знать об этом. Я вот призналась и не капельки не жалею он сейчас в армии я его жду каждый день с ним разговариваю и просто балдею.
Валентина Константиновна
Лучший ответ
Я, влюбившись, разбегаюсь, а потом ка-а-а-а-ак на неё прыгну!!!! А потом убегаю.
А после, если она не совсем бревно и даст какую-то реакцию, - то это уже бонус-трек. Главное, чтобы этот бонус-трек не очень сильно пищал в кроватке.
Ольга Ильченко
Я атакую.
а как то само происходит, но всем видом покажу, что мне не безразличен человек) Да и думаю сама могла бы запросто, я не из пугливых)))
сама..
и то и другое приемлемо.... на самом деле главное не действие, а результат....
Ориентируюсь по ситуации! Иногда, жду, чтобы не наломать дров! А, иногда, беру быка за рога!!!!
ни че не делаю потому что часто влюбляюсь
Бывает, что хоть охи, хоть вздохи -- а он ни фига. . Приходится все брать в свои руки. . Зато потом вздыхаешь, и думаешь -- очередная боль..
: :sама Pо Sебе: :
Только действовать! Теперешние парни такие нерешительные....
Если мне человек просто нравиться я делаю множество шагов, а если влюблюсь-то только один и то неуверенный!
Некогда мне влюбляться.
Постоянно отбиваюсь от влюбдяющихся в меня.
проще сделать самому первый шаг чем ждать и мучится!
Ия Ващенко