Прочие дела домашние

Девушки... Как вы ведете себя, если видите, что парень явно заинтересован в вас, Но ждет от вас каких-то шагов навстречу?

никак. если заинтересован - сам сделает первый шаг. не сделает - ну и фиг с ним.
Алина Спирина
Лучший ответ
Это все женские домыслы. Когда мужику женщина интересна он сам навстречу первый пойдет. А миф что он ждет первого шага навстречу придумали напористые женщины: -) Ну бывают такие которым женщина пофиг, но это не значит что он прямо ждет от нее действий. Ему просто все равно.
я таких не видела.
Если чета надо -подойди и скажи.
Ovsanna Sumbulyan
Я никогда вы жизни не смогу больше сделать первый шаг. По этому, если замечу что я ему интересна, просто улыбнусь.
Явно заинтересованный обычно не ждет, а делает их сам.
Если делать шаги навстречу всем заинтересованным, можно разорваться)
вот, я уже 15 лет замужем, а они все сидят и ждут от меня шагов.
Екатерина С
набивают цену
Виктория Сироткина потому что не понятно, за что
Ну это смотря какой Вам парень нужен) ) Если нужен такой, который ждет первых шагов от Вас, то надо делать))
Юля Безносова
А как понять, что парень " явно заинтересован"? )) Может, он по жизни такой. )

Ну, а если ждёт шагов от меня, сделаю шаги. Дальше будет видно, отступать или наступать.)
Ruzana Naniz
Если и меня заинтересует парень, то сделаю первый шаг :) А то вдруг счастье упущу ))))
смотря кем мне приходится этот парень.... если одноклассник или однокурсник, то попрошу его помочь мне по учебе.. . если нет то даже и не знаю.. . буду действовать по ситуации.
Jenia Togolokova
вые как тупые пзд.. .
P/S я Мужик! Это жзнь прости за не справедливость
Виктория Сироткина это ты тупая .. зда, что ли?? или как??