Прочие дела домашние

Будете спорить, если видите, что человек явно не прав? Если -нет, почему?)

Если это МОЙ человек, буду,
Но не всегда, по ситуации.
Если вижу, что реально загоняю
Ситуацию в тупик, замолчу)

Вернусь потом, когда все остынет.

А так, давно уже перестал
Кому-то что-то доказывать)
Кто не дурак, всегда поймет,
Приведу аргументы) Не понял -
Не мои проблемы, давай, до свиданья) )

Дело не касается работы и бизнеса,
Тут перегрызу все глотки,
Переверну все с ног на голову,
Если от этого зависит решение вопроса)
Оксана Торогелдиева
Лучший ответ
Марина Агафонова Доброго ,Макс:)
Руководствуюсь правилом:
из двух спорящих один дурак. второй подлец.
Дурак НЕ ЗНАЕТ, но спорит.
Подлец - Знает и спорит.
ни одна из этих ролей не привлекает.
возникает ситуация спорная: коротко излагаю свое видение разрешения и заключаю - жизнь покажет если точно что-то знаю.
нет 100% уверенности - предоставляю "партнеру" высказаться и
резюме то же самое.
Мария Гришина
не буду, если вижу, что человек не воспринимает никак чужое мнение и как баран стоит на своем
Смотря в чем спор, если от его итога завист решение или действия косающиеся именно меня, то поспорю, а если нет... то плевать кто что считает))
по настроению...))) могу и поспорить, а могу и плюнуть...)))
Мариша Рощина
Если человек мне не близкий и спор не принципиален- нет. Зачем? Только по-настоящему дорогого человека стоит убеждать, тратить силы, время.
Живое Dыхание
смотря с кем, с близкими-поспорю, с чужими-нет
Ольга Вождаева
По ситуации. Если человек адекват и воспринимает что ему говорят то попытаюсь обьяснить. Если же тугой то тут и спорить нечего.
Marie Claire