Прочие дела домашние

Подскажите Советом... влюбился Я! что делать?

Влюбился в девушку она старше меня на 7 лет, девушка очень хорошенькая....не выглядит на свои года совсем максимум дашь 25... Она мне постоянно в мягкой форме намекает на то что зачем она мне что она старше меня на 7 лет....Я не отступаю говорю что мне все равно сколько ей лет....я немогу без нее постоянно думаю о ней... она не звезда ничего такого ...влюбился и все тут ничего немогу с собой поделать. как так сделать чтоб она некомплексовала по этому поводу....она хочет детей я тоже очень сильно хочу....Подскажите советом что делать в такой ситуации. мне 26 ей 32
внуши доверие поговори раз и навсегда скажи и успокой ее мы женщины понимаем только твердое заверение и больше не поднимй эту тему никогда я имею ввиду о возрасте ...просто уходи от разговора и все ...так она постепенно смирится и привыкнет не комплексовать
Ирэна .
Лучший ответ
Разница терпима в возрасте.. можно найти и по себе.. и разбежаться
сколько таких
все нормально, удачи вам
Ну разница 7 лет еще не повод комплексовать, очень даже нормальная разница. Глупыха она! Поставьте ей условие если она не согласится с Вами на свидание пойти, то Вы каждый день будете при всех вставать на колени и просить о свидании при всех. Вот я бы такой демонстрации не захотела бы. Оказывайте ей знаки внимания, каждый день, она сдаст позиции, если только Вы ей нравитесь. Попробуйте на день-два исчезнуть без предупреждения, а когда появитесь посмотрите на её реакцию, если будет улыбаться, то всё в порядке, скажите что соскучились по ней! В общем нужна романтика . .мы такие!
Надежда Рыбка
настаивайте и все у вас получится! она просто боится ошибиться! удачи вам!
У меня был любовник младше на 11 лет.. Самые классные воспоминания о нем... Желаю удачи)))
Cathe Rina
А что тут спрашивать, как душа подсказывает так и делай, а там время покажет.
Не торопись, поживите вместе без детей. Через годик сам поймешь.
да возраст не проблема, просто ей нужно доказывать свою любовь, своими поступками, и ещё для женщины очень важно что-б мужчина был старше, они кажутся надёжней, а молодые ветренные даже если это не так: не отступайте но и не наглейте и всё получится, удачи!
и это в наше то время... детей говориш хочет... рожайте и живите!
Да это совсем не большая разница. Добивайтесь ее. Покажите что вы серьезно настроены по отношению к ней. Удачи.
Лера **