Прочие дела домашние
Муж уговаривает продать квартиру и купить дом. Вы бы согласились?
более разумно купить дом, не продавая квартиру.
у нас друзья её заложили и получили большую ссуду.. . и уже построили домик.. .
им дали на 5 лет рассрочку
смотря какая квартира. если трешка, то лучше ее продать, купить однушку, ее сдавать, а на остальные деньги постоить дом. а если дело происходит в Москве, то продать трешку, купить двушку, ее сдавать и на оставшиеся деньги построить дом в подмосковье. а терять квартиру полностью я бы не стала
Ирина Галстян
Что-то Вы размахнулись! В Подмосковье нынче земля "кусается"!
нет, за домом нужен мощный уход. если он согласен на это, то действуйте
не-а. не согласна. в квартире только домработница нужна, а в доме - охрана, садовник и тд. и т. д. поэтому только в том случае, когда будет финансовая возможность нанять многочисленный штат прислуги)) ) и то.... нафиг? мне и в квартире как-то неплохо))
Думаю... Мой тоже хочет. Я тоже дом хочу. Соседка 8-мь лет назад перебралась в городок маленький, в 60 км от нас. Завела коров, живут припеваючи. У них дочь и сын, а квартира 44 кв. м. двушка была, а там только кухня 18 кв. м. , 3 комнаты. Меня агитирует (я молоко покупаю у неё). Её знакомые сейчас продают квартиру и коттедж 2-х этажный там покупают.
Нет!
За благоустройством дома и территории нужен постоянный уход.
Но нас это не испугало и не жалеем, что переехали за город.
нет, я не люблю копаться в земле.
Пусть свою квартиру продает, тогда у меня будет и квартира и дом)))
я 15 лет снимала жилье и построила дом. как наполовину построила-так и муж появился. все хотят жить в доме!
Нет. Квартиру я бы оставила в любом случае. Мало ли что.
А на дом, можно постараться и накопить.
нет.. .
я бы оставила квартиру и купила дом!
Нет, дом требует постоянных вложений.
Ну и вообще, я ж не знаю, какая у вас щас квартира...
Если хороший котедж, то почему и не купить?
да, если благоустроенный
да
только смотря где продать и где купить
Александра Присакарь
мы жили в квартире а теперь переехали в дом
я просто балдею
правда некогда сидеть за компом подолгу
зато детям прелесть
а своя огородина
я просто балдею
правда некогда сидеть за компом подолгу
зато детям прелесть
а своя огородина
Ни за что! По причине, указанной Swanky Moppet.
Это моя мечта! Была бы замужем, тоже поменяла квартиру на дом, даже не задумываясь!
Да, если бы он пообещал что мне не нужно будет на работу ездить.
Конечно. Жду, не дождусь, когда в дом перееду, иначе перекалечу выродков-соседей.
мой тоже так хочет, но я пока против.
мне удобнее жить в центре города где до всего рукой подать, а не где-то на отшибе. и квартира устраивает. а дома и участка мне и летом на даче хватает для шашлыков, лужаек и проч.. .
хотя если поездим и посмотрим на дома которые на продажу - может и влюблюсь в какой-нибудь настолько, что захочу там жить не смотря ни на что))
надо смотреть на место жительства. В провинции- это удобно, а в Московском мегаполисе потеря московской прописки может дорого обойтись...
Да!!! !
Это супер - жить в собственном доме! Только обязательно условия: ванна, туалет в доме!!! !
Зеленый газон.... Качели.... Лабрадор... .
Моя мечта!
Да, если в доме есть септик
согласилась бы только если огород заасвальтирует
Антонина Хижинская
вместо огорода надо делать газон, а не асфальт)
конечно с большим удовольствием
Я бы согласилась. Хочу жить в доме, единственное что нас сейчас останавливает от обмена квартиры на дом - ребенку придется далеко ездить в школу, а она у меня еще маленькая, только в первый класс пошла.
Конечно.
Я своего отчаялась уговорить продать квартиру и купить дом.)
Если хороший дом соглашайтесь .
Я бы согласилась на дом
согласилась бы с условием что наймет домработницу.!!!
Если дом кирпичный типа котеджа, не деревянный который может сгореть или сгнить то конечно