взяли - Не жалейте о том, что уже сделали.
юбилей Это Праздник.. а Живем мы Только один раз!! )
так почему же Не прожить Эту Жизнь красиво, ярко .. и в чем то шикуя)) )
я в том году потратила большое количество на свое др. . Хоть и Не Юбилей был.. .
до сих пор вспоминаем как гуляли и праздновали. .
до сих пор масса положительных Эмоций от Того Праздника)))) )
в этом году отмечать свой День не буду.. .
а вам желаю погулять так, чтоб Эмоций и Позитива хватило на весь Год!!!)) )
Прочие дела домашние
а я сегодня взяла кредит на празднование юбилея, и сижу вся расстроенная, думаю правильно или ну его на хай, этот юбилей
Взяла, то взяла - выплатите!!! Раньше надо было думать.. .
А вообще: юбилей раз в жизни, а денег вечно не хватает...
какой юбилей. тебеж тока 30 недавно было
Оксана Лебедева
года подкрались незаметно....((((((
Правильно сделали! Празднуйте от души, чтобы было что вспомнить. А о кредите и деньгах потом подумаете, когда отгуляете.
После драки кулаками не машут. Уже взяли, теперь чего расстраиваться. Тем более юбилей!
Честно? Я б на такое веселье денег взаймы не стала брать ((( Но коли уж Вы так хотите погулять, просите гостей - подарки денежками в конвертах))))))))))))
На хай. Трать деньги на полезные вещи. Ибо глупо.
Оксана Лебедева
полезные вещи все имеются в наличие)))) а вот как раз веселья и общения нехватка)))))
Хороший понт дороже денег)
Поздравляю Вас.
Если празднование юбилея — на }{ y j, то можно потратить кредитные деньги на что-нибудь другое из того, на что денег обычно не хватает (съездить в турпоездку за границу, сделать ремонт в квартире...).
Оксана Лебедева
у меня все сделано в квартире и на море уже была, только приехала....
Второе)))
не надо жалеть о содеянном.... тогда и удовольствия не получите.... а если будете думать позитивно.. то получите такое удовольствие... что все остальное будет неважно
Оксана Лебедева
вот и я так думаю, деньги отдадутся, а юбилей запомнится)))))
Совсем люди съехали, уже на юбилеи кредиты берут.
Раньше вообще такого понятия "взять в кредит "не было.
А праздники это вообще пустое. Только если для детей.
Оксана Лебедева
а какая же жизнь, если в ней нет праздника?