Прочие дела домашние

есть у меня идея фикс самой перетянуть диванчик)) как думаете, справлюсь?

опыта никакого. по ютубу) ведь всегда ж можно в мастерскую отдать? или можно так напортачить, что только на свалку?

типа такого. фото с инета.
Ирин, даже не сомневайся - влегкую .
Нужен степлер, лучше, конечно, мебельный, терпение и аккуратность .Все )
У меня получается )
Алсу Каплунова
Лучший ответ
Любовь Петровская вся штука в том, что терпением не обладаю... руки чешутся его покромсать)))) боюсь, что свалю на мужа... он чует подвох и упирается с перетяжкой)))
Обивку?

Ох не
Я бы не смогла
Мама может!!!! Стулья перетягивала, диван не пробовала.
Роза Аленова
Форма сложная. Будет не так-то просто. И для того, чтобы как следует все было, надо будет разбирать, снимать подлокотники и спинку.
Анара Уалиева
Можно попробовать.
восхищаюсь я людьми, способными на такие подвиги!

безумству храбрых.. поём мы песни!
удачи вам.
Пс. муж мой может, а я вот пас....
Nastya Polikarpova
Ну конечно можно. Только один в один, как на фото не получится. Все же это фабричная работа. А так- чисто для экономии денег и для удовольствия - легко. Я перетягивала и диваны и стулья, покупала ткань и прямо по старой. Степлером. Тут творческий подход нужен и желание. Удачи.
под ножки подложить ткань
Любовь Петровская зачем? от грязи или это какой то конструктив?
потренируйся на пуфике, стуле
потом понятней, что с диваном делать. видео какое должно быть на ютуб
можно попробовать
мы с мамой перетягивали - только не кожу, а обычный старый диван на даче. получилось хорошо))) и у вас получится - вон, вы уже и про выкройки в курсе, и про размер степлера)))
Галия Ажибаева
-Вы играете на рояле?
- Не знаю, не пробовал. Но думаю, что смогу.
Анна Доманова
Работа не особенно сложная, нужен степлер и аккуратность)). Старую обивку снимайте так. чтобы она могла послужить выкройками новой.
Dinara Erzhanova
Любовь Петровская спасибо за выкройки... даже не подумала.
Если есть навыки по кройке-шитью и черчению, то -справитесь. Я когда-то меняла обивку дивана и кресла при помощи ножниц, швейной машинки, гвоздиков со шляпками (которыми раньше дерматин на дверь прибивали) и молотка.
Если есть мебельный степлер и руки не из жопы, то легко.
F.
Farida .