Прочие дела домашние

Как вы думаете справится ли мужчина за 40 с 4-мя 22ух летними девушками ? ;-)))

А зачем они нужны те 22 х летние? Они не могут быть лучше той, одной 44 летней))) ) самой родной, одной и на всю жизнь, самой родной.)))
Alina Amanbekova
Лучший ответ
скорее да чем нет однако
Татьяна Ан
Справится, если он хороший отец...))) А для других целей 40-летний дядя девочкам ЗАЧЕМ???) Молодых парней полно...)
Ulya Kolesnikova
это смотря что он с ними делать будет))
скорую придется вызывать, кондрашка его хватит
Assel Zhumadilova
скрутит точно если попытаются обворовать))
Таня Гришина
А что вы имеете в виду под словом ,,справится''? В смысле убить или затрахать? Или еще какие функции?
главное -- правильно распределить.... первую -- в понедельник.... вторую -- в среду.... третью -- в пятницу, ну и четвёртую уж так и быть в субботу вечерком.... можно и мудрее поступить -----первую -- в январе.... вторую ---в марте.... третью -- в июне.... ну а четвёртую ---осенью.... а потом Новый Год!!!!
нет, нужна ещё одна.. . трое его не поднимут на подружку....
Вера Мазуренко
Если это нормальный мужчина, то конечно справится в любом смысле,,,, но только зачем это делать?,,, Вы же спрашиваете про нормального мужчину?,,, Значит, не вижу смысла вообще с Чеем то справляться,,, И так все, ясно,,,
обязан
канеш, профессионал тот кто не делает лишних движений....
Айгуль Акимова
Tatiana Voloshina О..тогда Буратино...супер сэксмэн::))
Он же самоубийца !!!
Ирина *
членом-то? :)
Анна Нестерова
Ну он то не помрет, в они останутся ли довольны
нет!
Arailym Suleimenova
одновременно? и смотря сто нужно им. отбиться от них, думаю, что сможет.)))
в смысле справится?)
Елена ********
В города точно сможет поиграть