Прочие дела домашние

Первый раз в жизни увидел кукушку, как скажет Ку-Ку, я аж вздрогнул. Села на антенну дома. Видел её ? Размер с сороку...

... такую здоровую сороку - не сказала бы Ку-Ку - ни за что бы не подумал что это она ...
- чёто птицы стали близко к людям подлетать, странно.

Я чего-то думала, что они маленькие, на подобие скворцов, буду знать теперь, у отца в беседке какая-то птичка гнездо сделала в прошлом году и птенцов вывела.
Al
Alyson
Лучший ответ
Ангелина Беспалова Вот и я думал, что не большие и тихие ) С расстояния 12 метров до моих ушей - она оказалась очень громкой ))
Виктория Бахмат Кукушки не высиживают птенцов.
Они ещё и на лету кукухают, эти кукухи...
Забавно так - летит, крыльями машет и материцца, часто-часто так: ку-ку-ку-ку :))
ох уж мне эти кукушки.. недавно.. с дуру.. "спросил" у неё.. сколько лет еще буду работать..
Ссука.. столько даже гуманоиды не живут.. )
Инна Вишенкова
Ольга Валяева В следующий раз задавайте подобные вопросы по осени:)
Ку ку только 1 раз было )))
Аня Резник
Ангелина Беспалова ... улетела сразу )
Гуляю я с коляской в парке. Дочь не спит в люльке, развлекаю ее. Трясу коляску в такт: Ехали мы ехали ( бла- бла- бла )в ямку - бууух- провалился петух! Вдруг слышу отчетливо и громко кукареканье петуха. Я оторопела, кукарекание повторилось. Загадка была неделю, петухов в городе нет, время для кукареканья тоже не подходящее было. Сегодня увидела машину фермерскую, которая продавала яйца от фермеров, вот они такой звук включали по громкоговорителю :)
Ангелина Беспалова Однако, так и сдвинуться можно, чего ж они людей дурят звуками ))
Я их видела, ну они симпатичные кстати... Хотя их образ жизни я категорически не воспринимаю!)
То же мне марабу, кукушка.
У нас их полно, приезжай в Рязань.
не, не видал
но вот в конце апреля вроде, вышел вечером на улицу, а мимо меня сова пролетела...
Юлия Горбунова
это ожиревшая особь, её уже ветки не выдерживают))))
Gulmira Mamanazarova
Я в птицах не разбираюсь! Я тут с претензией! Вам куда сказали комаров гнать, ась??? А Вы их в какую сторону направили??? **усиленно чешется*** В следующий раз компас им давайте!))))
Alena Shu
Ангелина Беспалова С комарами я ни при чём - все собираться не согласились - кто со мной полетел - уже в Америке, за остальных не отвечаю ))
Такая хрень страшная, чуть не умерла когда увидела